S.I.A. аватар

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОСНОВНОМУ СОСТАВУ ИСПОЛКОМА ФЕДЕРАЦИИ КЁНГ МУ ХАПКИДО РОССИИ

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОСНОВНОМУ СОСТАВУ ИСПОЛКОМА ФЕДЕРАЦИИ КЁНГ МУ ХАПКИДО РОССИИ

1. В соответствии с типовым Уставом МОО, Основной состав исполкома формируется сроком на 5 лет.

2. В Основной состав исполкома могут входить только Официальные Региональные представители 1 категории.

3. Количественный состав Основного исполкома должен быть в составе не менее 3-х и не более 5-ти действующих Региональных представителей 1 категории.

4. Основной состав исполкома имеет право постоянного решающего голоса. Члены Основного состава исполкома собираются по мере необходимости между Общими собраниями. Собираются по инициативе Председателя Основного состава исполкома либо по инициативе группы членов основного состава исполкома. И решают текущие вопросы по средствам Инструкторского форума, либо посредствам любой доступной электронной связи, либо посредствам личного общения и голосования. На основе гласности и равноправия голосов. При голосовании должно принять участие не менее половины действующих членов Основного исполкома. Решение принимаются большинством голосов.

5. В Основной исполком федерации входят действующие Члены Федерации Кёнг Му Хапкидо России (прим. автоматически) которые принимают полноценное участие во всех мероприятиях утверждённых и проводимых под эгидой Федерации Кёнг Му Хапкидо России. В мероприятиях, утвержденных Общим собранием и Основным составом исполкома Федерации Кёнг Му Хапкидо России и которые внесены в годовой план мероприятий Федерации. Либо действующие Члены Федерации Кёнг Му Хапкидо России, которые сами проводят аналогичные утверждённые мероприятия в своём регионе.

6. Члены Федерации Кёнг Му Хапкидо России выбывают из Основного состава исполкома (прим. автоматически) в случаях:
- если перестали по каким либо причинам принимать практическое и полноценное участие в мероприятиях утверждённых и внесённых в План работы Федерации;
- если стали пропускать (т.е. игнорировать) большую часть проводимых под эгидой федерации мероприятий;
- если перестали по каким либо причинам проводить утверждённые и внесённые в План работы Федерации мероприятия в своём регионе, по срокам в половину или более половины установленного срока (прим. 4 года) в общей сложности;
- если не организуют утверждённые мероприятия в своём регионе, будучи в составе Основного исполкома федерации, в течении последнего года установленного действующего срока в составе Основного исполкома;
- если самостоятельно выбыли или были исключены из действующих членов Федерации Кёнг Му Хапкидо России.
Во всех перечисленных выше случаях, член Основного исполкома Федерации автоматически выводится из состава Основного исполкома федерации, как бездействующий.

7. Выведенный из Основного состава исполкома действующий член Федерации Кёнг Му Хапкидо России остаётся Членом Федерации Кёнг Му Хапкидо России, и не теряет статуса Официального регионального представителя при его наличии. За исключением случая прекращения членства в Федерации Кёнг Му Хапкидо России.

8. На освободившееся вакантное место члена Основного состава Исполкома Федерации вступает другой действующий член Федерации Кёнг Му Хапкидо России, который соответствует установленным требованиям, и за прошедший установленный срок в 4 года принял большее участие в мероприятиях проводимых федерацией, и (или) больше организовал и провел утверждённых мероприятий в своём регионе, нежели тот член Основного исполкома, который выведен из состава Основного исполкома.

9. Переизбрание членов исполкома, происходит автоматически, по проделанной или не проделанной работе за прошедший период в 4 года. В расчёт берутся только те мероприятия, которые были внесены в План работы Федерации Кёнг Му Хапкидо России. Никакие другие мероприятия, проводимые отдельно (самостоятельно) региональным представительством по личной инициативе регионального представительства или представителя (прим. фестивали, семинары, и т.д.) в своём регионе либо в других регионах, участие в мероприятиях сторонних организаций (прим. фестивали, семинары, соревнования и т.д.) в расчёт не берутся, т.е. не влияют на рейтинг, на основе которого, тот или иной региональный представитель будет включён в состав Основного Исполкома Федерации.


В соответствии с принятым положением ПО ОСНОВНОМУ СОСТАВУ ИСПОЛКОМА ФЕДЕРАЦИИ КЁНГ МУ КВАН ХАПКИДО РОССИИ составлен по фамильный список Основного состава исполкома на период с 2012 по 2017 год включительно:
Сурьенков И.А. (Москва) Председатель Исполкома
Фатеев В.В. (Рязань) Член Исполкома
Семенеев Т.С. (Саратов) Член Исполкома (прим. выведен из состава Исполкома в 2016 году)

В соответствии с принятым положением ПО ОСНОВНОМУ СОСТАВУ ИСПОЛКОМА ФЕДЕРАЦИИ КЁНГ МУ ХАПКИДО РОССИИ составлен по фамильный список Основного состава исполкома на период с 2018 по 2023 год включительно:
Сурьенков И.А. (Москва) Председатель Исполкома
Фатеев В.В. (Рязань) Член Исполкома
Зинин А.Н. (Черноголовка) Член Исполком
  
__________________

S.I.A.