zibert аватар

Поздравляем с успешной аттестацией на 3 Дан

ОО "ЛОФХ" поздравляет Пшеничникова П.Н. и Сурьенкова И.А. с успешной аттестацией на 3 Даны!
__________________

http://hapkido.ucoz.ua

Ооо! Мои поздравления! 
Присоединяюсь к поздравлениям! 
Ромка аватар
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Днепровский аватар
Спасибо!
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

S.I.A. аватар
Спасибо!
__________________

S.I.A.

присоединяюсь к поздравлениям!!!
Днепровский аватар
Мне сделали видеоролик с прошлогодней аттестации. Так как были споры, что именно показывать-не показывать, то попросил включать только меня и мою технику (и ошибки). http://vkontakte.ru/video7859753_160654288 или http://youtu.be/2jxx5WRJWp4
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

S.I.A. аватар
От себя повторюсь. На сколько я помню, споров никаких небыло. Я лично не против чтобы мои видео выставлялись на всеобщее обозрение. Критики я не боюсь. Только обоснованной критики, а не тогда когда начинают критиковать те, кто сам в технике не разбирается, у кого квалификация ниже моей, или те, кто сам аттестации не сдавал.
Говоря про ошибки, то они были, есть и будут у каждого, кто постоянно тренируется и сдаёт экзамены, это нормально. Свои ошибки я знаю, в том числе и те, которые допустил на аттестации. Тем более, что серьезных ошибок за всю аттестацию было всего две.
Ну а при желании, найти целый перечень ошибок можно даже на пустом месте. Тем более, если ещё учесть то, что у каждого своя планка той самой правильности выполнения того или иного элемента, в зависимости от собственного опыта, знаний и квалификации. То если что-то будет не соответствовать мнению кого либо, то сразу найдутся и ошибки. В таких случаях я всегда вспоминаю видео сюжет из программы «Военная тайна». Когда сюжет долго и упорно обсуждали на форумах, и не к чему было придраться, потому как и сюжет и техника были на высоте. Но тем не менее, один из тех кто обсуждал, умудрился найти изъян, я оказывается ещё и моргаю во время исполнения техники. Ну и как обычно, обсуждал ПРО те, кто ПРО и в глаза никогда не видел. Т.е. традиционный спор у вкусе плода, который никто из участников обсуждения не пробовал.
__________________

S.I.A.