S.I.A. аватар

Распоряжение о назначении Региональными руководителями от КХФ

Сегодня получил почту от Мастера.
В посылке были два сертификата о назначении региональных руководителей.
Первые два назначения на Сурьенкова И.А. и Семенеева Т.С.

Тему открыл для того, что бы пояснить суть данных назначений, дабы у всякого рода словоблудов не появилось желание лишний раз позубоскалить на пустом месте.

И так по пунктам.

Суть данных назначений - упорядочить структуру национальных организаций, и придать им ещё более официальный статус.

Первое. Выдаётся Сертификат - Распоряжение о назначении Региональным руководителем Федерации в соответствии с п.2 ст. 6 Устава Корейской Федерации Хапкидо. По сути, это назначение на должность Президента Федерации Региона, которое не является назначением на должность представителя. Но, тем не менее, с полномочиями представительства. Т.е. данное представительство подчиняется головному представительству – Российскому, которое в свою очередь объединяет городские представительства и представляет их в Корейской Федерации Хапкидо.

Второе. Назначение происходит по ходатайству Российского представительства. (прим. если кто помнит, именно для этого я и собирал со всех наших официальных региональных представителей данные и фото на последнем Международном семинаре в Саратове – в срочном порядке. Я подавал документы на 10 человек, по числу наших официальных представителей на тот момент).

Третье. Назначение выдаётся сроком на 2 года. Если за данный период, не происходит каких либо изменений в структуре организации, например, человек сам откажется от назначения, либо главой Российского представительства он будет рекомендован к освобождению от этого назначения в случае выхода и (или) вывода из официального Российского представительства, либо произойдут другие изменения, то в этом случае сертификат через 2 года прекращает своё действие. А человек автоматически освобождается от занимаемой должности.

Четвёртое.
Назначение происходит по достижению ряда условий.
1. Полноценное участие в работе Российской Федерации Хапкидо и Корейской Федерации Хапкидо. (прим. участие в семинарах и мероприятиях проводимых официальными представительствами на территории своей страны.)
2. Прохождение Мастерского – инструкторского семинара Корейской Федерации Хапкидо (прим. семинар для инструкторов The Korea Hapkido Federation).
3. Регулярное прохождение Международных семинаров на территории своей страны, так и за рубежом, включая стажировки в Корее.

Назначение не получают - не выполнившие первые три условия, либо:
1. Не соблюдающие этикет и Устав Корейской Федерации Хапкидо.
2. Не получившие ходатайство и рекомендации от официального представительства.
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
 Могу сказать одно, что наши назначения, это своего рода признания нашей Организации в КХФ.
А это хорошо, можно дальше работать и развиваться и потихоньку все совсем упорячится и встанет на место и разного рода чудики перстанут говорить, что они типа от КХФ.
Хотя может не все, но в любом случае у человек можно спросить с какого перепуга он представитель от КХФ и все тогда будет ясно и понятно.
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
Поздравляю! 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

S.I.A. аватар
Спасибо!
__________________

S.I.A.

ZAN аватар
Поздравляю! Это очень хорошая новость! В сфере недавних событий этот сертификат  - очень весомый аргумент!
S.I.A. аватар
Спасибо за поздравления!
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
ZAN сказал:
этот сертификат  - очень весомый аргумент!
Еще как весомый - разного рода назначений и представителей сейчас - море.
Назначение, заверенное в посольстве - имеет силу уже как документ на територии России и это уже не просто бумажка.
А официальный документ. Если я не ошибаюсь , то такого почти нет ни у кого, ни в одном напралении, ни у одной из федераций ВЕ или БИ.
  
__________________

saratov-hapkido.ru