Днепровский аватар

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляю всех участников форума с наступившим Новым Годом! Желаю здоровья, успехов, свершения планов и желаний! 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

 всех с новым годом
zibert аватар
Спасибо! Всех с Новым Годом! Всего наилучшего!  
__________________

http://hapkido.ucoz.ua

S.I.A. аватар
Присоединяюсь к поздравлениям!
__________________

S.I.A.

ZAN аватар
Поздравляю с Наступившим Новым 2013 годом и Рождеством! Хочется поблагодарить всех, с кем имел возможность изучать и совершенствовать Хапкидо, выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелать в Новом Году достигнуть новых вершин,  как физических, так и духовных! Пусть Новый Год станет трамплином для новых свершений и открытий и привнесет гармонию, радость и доброту! Крепчайшего всем здоровья, семейного благоболучия и процветания! 
НУКЕР аватар
Уважаемы друзья, колеги с Наступающим Вас Новым Годом!
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар
Поздравляю всех с новым 2015 годом!
Желаю всем счастья, мира, добра, здоровья и достатка во всем!

__________________

S.I.A.

ZAN аватар
Всех с Новым 2015 годом и Рождеством !!!
Всем крепкого здоровья! Побольше радости и взаимопонимания! Пусть год будет богат яркими, радостными событиями! Пусть рядом всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни - любимый и преданный близкий человек! Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду!

Владимир аватар
 С новым годом!
Счастья удачи!!! Всем,Всем!!!
S.I.A. аватар

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех с наступающим 2016 годом!

Желаю всем много здоровья, счастья, достатка во всем и исполнения самых заветных желаний.

__________________

S.I.A.

ZAN аватар
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым 2016 годом и Рождеством! 2015 год выдался очень сложным и не предсказуемым. Серьезные испытания выпали на долю каждого из нас, но больше всего досталось Игорю Анатольевичу. Хочется выразить уважение Сурьенкову И.А. за преданность ответственному и не простому делу, за то, что отдает столько сил и здоровья на дело развития Хапкидо КМК в России. Итоги 2015 года дали возможность каждому проанализировать многолетний этап развития Хапкидо КМК, сделать выводы и начать следующий пятилетний этап с чистого листа. Для некоторых, возможно, это будет в составе другой организации, но даже если это и так, то хочется надеяться, что это будет реализовано достойно. Без унижения человеческого достоинства и с соблюдения всех правил этикета в боевых искусствах.
Все мы понимаем, что успешное развитие Кенг Му Кван федерации зависит не от конкретного человека и его достижений, хотя это тоже важно, а от всеобщего успеха, благодаря взаимодействию друг с другом, совместной реализации планов и проэктов!
С Новым годом! Пусть этот новый год сотрет все огорчения, проблемы и непонятки прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!
Здоровья, выдержки, твердости духа, верности избранному пути, единства и Мирного неба над головой!