Днепровский аватар

Стажировка в Корее 2013

Поздравляю с прохождением стажировки в центральном доджане Кёнгму Кван Хапкидо и возращением домой! 

Поздравляю Зинина Алексея, Павленко Евгения, Шепарнева Андрея с аттестацией на 2 дан Хапкидо КХФ и Игорь Анатольевича за их подготовку!

Хапки!

 Комбэ!
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

S.I.A. аватар
Спасибо!
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
Кроме этого я хочу всем сообщить и поздравить Игорь Анатольевича с получением сертификатов на 4 Дан, а также присвоение ему звания МАСТЕР - САБОМНИМ и выдачей соответствующего сертификата.
Игорь Анатольевич поздравляю.
В истории ХКД КХФ, это в первые - когда человек официально получил звание МАСТЕР - причем заработанный тяжелыми тренировками.
А для этого надо потратить больше десятка лет упорных и трудных тренировок, посетить и участвовать в большом количестве Междунарордных семинарах и Стажеровок в Корее, неговоря про Всеросийские и более мелкие семинары, при этом после получения 3 Дана официально участвовать во Всекорейском семинаре - и только после выше перечисленного здать атестацию на  4 Дан  и получить звание МАСТЕР.
Игорь Анатольевич первый человек ,который это сделал в России.
 Я и наши единомышленники  из КМК и мои ученики, позравляем Игорь Анатольевича и желаем ему здоровья, удачи и дальше не останавливаться на достигнутом.
hapkido-kmk.ru/news/prisvoenie-zvaniya-master-surenkovu-ia Новости.
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
Поздравляю! Это не только оценка труда, но и ответственность перед организацией и Грандмастером Ким Нам Дже. Так держать, Игорь Анатольевич! 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

ZAN аватар
Присоединяюсь к поздравлениям Тимура и Павла и от себя хочется добавить, что признание корейцами человека МАСТЕРОМ - это очень дорогого стоит, ибо человека оценивают не только за его владение техникой, но и за его преданность делу, труд и упорство, личные качества. Искренне разделяю со всеми радость от столь значимого события и хочу пожелать от себя и своих учеников чтобы Вы, Игорь Анатольевич, еще долгие долгие годы излучали ту положительную энергию, которая дает каждому стимул к совершенствованию!
С уважением, Алексей.
НУКЕР аватар
Днепровский сказал:
Поздравляю! Это не только оценка труда, но и ответственность перед организацией и Грандмастером Ким Нам Дже. Так держать, Игорь Анатольевич! 
Павел Николаевич, вас тоже можно поздравить с присвоением зваия - МАСТЕР. Все мы участники стажеровки в Кореи видели и ваш сертификат со званием  МАСТЕР. Вам тоже за вашу работу и личние качества , и само сабой за выполненые всех  условий присвоено звание МАСТЕР.
Мы вас поздравляем.
Хапкидо КХФ в России и Украине правильно развивается и идет своею  верною дорогою.
А это очень радует и дорогого стоит.

  
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
Спасибо! Ура! 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемым Мастерам!  Это заслуженная награда за тяжелый труд и мы, ваши ученики, очень гордимся вами.
__________________

С уважением. hapkido-kmk.kiev.ua

S.I.A. аватар
Спасибо всем за поздравления!

От себя лично, так же поздравляю Павла с присвоением ему звания МАСТЕР!
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
А еще надо поздравить Игорь Анатольевича с атестацией на 6 Дан ВТФ и 6 Дан Чон До Квана. 
Мои поздравления и дальше так развиваться.
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
Ого! Поздравляю!!!! 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com