НУКЕР аватар

ВИДЕО и DVD - по ХКД

 У многих есть ВИДЕО и DVD - есть предложение по обмену и приобретению.

У меня есть небольшой архив.

Есть:

Отцифрованное видео  - ГМ Ким Нам Джи.

Есть диски ДДК - с програмой Первого Дана и второго.

Есть диски - новые - с техникой трости и палки - размер палки длинною с трости , но без крюка.
Однин диск с тростью, два с палкой - все техники дополняю друг друга.

Есть диски с семинаров с ГМ Ким Нам Джи - в Москве и Рязани.

Есть диски с  Всероссийских семинаров.

Возможен обмен и приобретение.
В длижайшее время будет опубликован список дисков по ХКД и другим родственным БИ и направлениям!

Ваше мнение и пожелание !

Всем ХАПКИ!

__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
  СПИСОК УЧЕБНЫХ ФИЛЬМОВ НА DVD

1. ГМ Ким Нам Джи
  Два диска - базовая программа до 4 Дана.

2. ДДК - Два диска
А. – программа на 1 Дан
Б. – программа на 2 Дан , вторая часть ТАМБОН
   
3. 1 Диск , 4 части
А. учебный фильм ГХФ – Хан Чун Ду
Б. учебный фильм ИСХФ – страховка , прикладныя акробатика для ХКД
В.учебный фильм техника ИСХФ
Г. сто лучших бросков Дзю-до с разного уровня соревнований ЧМ, олимпийских игр.
   
4. ИХФ – 1 часть реклама, показуха
  2 часть техника.
   
5. Трость в ХАПКИДО - Фариборз Ажах

6. ГМ Чанг Сунг Ким
  А. Диск – трость
  Б. Диск – палка длинной с торсти, 1часть
  В. Диск – палка длинно с трости, 2 часть
Все диски дополняют друг – друга.

7. Первый Международный Семинар в Москве с ГМ Ким Нам Джи.
8. Второй Международный Семинар в Рязани с ГМ Ким Нам Джи.
9. Третий Международный Семинар в Днепропетровске, Украина с Ким Нам Джи

  Есть диски с оружием из других БИ.
1. I Can Do – нунчаки
2 диска – учебные
   
2. Korean Lohg Pole Technigues
Два диска – длинная палка – шест.

Есть диски выпуска ABANICO
1. REACTIVE KNIFE
2. TAPITAPI
3. Диски по Модерн Арнису
А. Белый пояс
Б. Желтый пояс
В. Голубой пояс
Г. Коричневый пояс
Д. Красный пояс.
 
  Есть по другим видам ВЕ и БИ
1. Серензи – Кемпо
Два диска – учебная программа от 3-кю до 1 Дана.

Есть диски по ТКД ВТФ, ИТФ.
Есть и другие диски, по другим ВЕ и БИ, также и по другим направлениям ХАПКИДО.
Есть диски с Всероссийских семинаров с Сурьенковым Игорь Анатольевичем – 2 Дан КХФ.
Позже будут еще списки.

Все диски отличного качества.

Диски можно приобрести или поменять.
Возможны варианты.

По приобретению или обмену лучше всего обращаться по Электронной почте или по телефону.
На сайте есть все мои личные контакты

  
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар
Коллеги. Убедительные просьбы ко всем.
1. Придерживаться тем форума.
2. Не переходить на личности.
3. Не применять не корректные сравнения коллег с другими представителями других стилей.
4. Уважать мнение других, даже если оно не совпадает с вашим.

P.S.Все топики не по теме, перенёс в соответствующие разделы форума.
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
 На днях отцифравал и вывел на диски -
1. Последнюю стажировку в Кореи, различные варианты техники, которую нам показывал и учил ГМ Ким Нам Джи в июле 2010 года.
2. Дан - тес на 3 Дан Сурьенкова И.А. Россия и Пшеничникова П.Н.
3. Прошлогоднии семки по Сеулу и ежигодные соревнования по Теккену.Там показательные варианты техники и сами соревнования.
Кого интересуют диски, можите заказать - единственное по атестации диски будут подарены Игорю и Павлу, а остальным если интересует что, зачем и как, только с их разрешения.Там Игорь и паел и им решать где , как и кому это распространять и показывать.
По третьей позиции если кого интересует, могу вывести только Тхеккен - там много интересного.
Единственное по третьей  и первой позициям желатьно обмен, хотя возможны разного рода договоренности. Но все это в личке.
Между прочим  еще привез из Кореи  3 касеты по КХФ - Корейской Хасенсуль Федерации. Касеты учебные, технику показывает и возглавляет эту федерацию один из МАСТЕРОМ ИХФ, он есть на старых касетах во второй части, там он демонстрирует технику с тростью и просто с партнером.
К семинару отцифрую, если кого интересует тоже можно будет приобрести.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 Уважаемые друзья!
Есть новинки по ДВД.
Были отцифрованы и выведены на ДВД;
1- Стажеровка 2009года в Корее в основном зале Кёнг Му Кван в Сеуле под руководством ГМ Ким Нам Джи - техника в его исполнении и обьяснения по ней.
Содержание техника 3 дана - не базовая - а более реальная - практическа так сказать - основы и принципы ее преминения.
Кроме того основы владения Тростью.
2 - Стажеровка 2010 года в Корее - особое внимание уделено защите от захвата двумя руками, огромное внимание уделено ньюансам в правильном исполнении техники разнообразных бросков, освобождение от захватов и защита от удушающих приемов в стойке.
Готов к обмену - интересует семинары с семинаров МАСТЕРОВ Джи Хан Джи, Ким Чель Она и других МАСТЕРОВ и вообще другие учебные ДВД или семинары по другим БИ - например по ФБИ.
Готов реализовать.
Все вопросы по обмену или приобретению в личке или по телефону или по Эмейлу.
__________________

saratov-hapkido.ru

Привет, что почём?
__________________

Путь это постижение истинного смысла жизни чрез воинскую практику. (М. Ояма)

НУКЕР аватар
 Вячеслав привет!
Эти вопросы лучше в личке!
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
Хороший диск с семинара ГМ Ким Нам Дже в Днепропетровске, сделал Евгений Суровцев из Архангельска. В одном диске, удобное меню и все восемь тренировок. Я в воскресенье пересмотрел этот диск и было приятно вспомнить о прошедшем семинаре. 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

Днепровский аватар

Семинар ГМ Ким Нам Дже.
1-ое занятие посвященное технике кальоки при защите от различных захватов и ударов руками.
2-ое занятие посвященно технике сонмок-питулги при защите от захватов и ударов руками.
3-ье занятие началось с повторения материалов первого дня для толкающего и тянущего противника. Вторая часть тренировки посвящена броскам рычагом локтя.
4-ое занятие ГМ Ким Нам Дже посвятил разнообразию техник Хапкидо. Болевые кнтроли и броски, которые не рассматривались в первых трех тренировках.
Третий день семинара начался с аттестации на черные пояса. Полуторочасовой экзамен включал в себя техники освобождений от различных захватов с помощью болевых контролей, бросков, ударами руками и ногами. Защиты от ударов ногами и руками. Технику ударов руками и ногами. По окончанию экзамена ГМ Ким Нам Дже поздравил новых обладателей черных поясов из Украины, России, Приднестровья и Казахстана. И провел неболшую демонстрацию техник Хапкидо.
Вечером, после сауны, прошел банкет для представителей регионов регионов в ресторане "Таверна" с видом на Днепр.
5-ое занятие предназначалось только для черных поясов. В этом занятии ГМ Ким Нам Дже уделил внимание рассмотрению техник, сдававшихся на вчерашнем экзамене с дополнительными объяснениями.
6-ое занятие последовало сразу после небольшого перерыва на обед. В этом занятии ГМ Ким Нам Дже большую часть времени уделил защитам от попыток выведения из равновесия и бросков.
После этого занятия была организованна небольшая конференция, в которой ГМ Ким Нам Дже ответил на разнгообразные вопросы об истории, технике, значении медитации и дыхания в Хапкидо.
На 7-ом занятии ГМ Ким Нам Дже демонстрировал атакующие полицейские техники Енинг суль и ударные техники короткой палки танбон.
8-ое заключительное занятие ГМ Ким Нам Дже посвятил защите от ударов ножем.
  

  
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

НУКЕР аватар
Днепровский сказал:
Хороший диск с семинара ГМ Ким Нам Дже в Днепропетровске, сделал Евгений Суровцев из Архангельска. В одном диске, удобное меню и все восемь тренировок. Я в воскресенье пересмотрел этот диск и было приятно вспомнить о прошедшем семинаре. 
У меня тоже есть диск - Евгения - но это его приоритет как и кому распространять - этот вариант диска.
Кроме этого у меня есть свой вариант записи выведенный на диск - с другой стороны и с другого ракурса сьмка.
Только без меню и все тренировки идут одна за другой.
  
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Да к стати чуть не забыл - писал я об этом или нет - но суть в следующем у меня есть диски с записями с других семинаров с МАСТЕРОМ.
С Первого Московского и Второго Рязанского.
Кроме этого я знаю, что и у Евгения есть информация с Рязанского семинара.
Самое интересно, что самый большой обьем информации был выдан МАСТЕРОМ на Первом семинаре в Москве и по обьему и по количеству - тоесть на четыре тренировки в Москве было больше потрачено времени чем на 8 тренировок в Днепропетровске. Причем там на семинаре мы все очень много общались с МАСТЕРОМ и был  отпразднован  23 февраля День Советской( РОССИЙСКОЙ) Армии и Флота.
Вообще все три семинара каждый по своему хорош и каждый был сделан на отлично и имеет свою ценность.
Но если взять количество тренировок и затраченных на них времяни и все это сравнить с количеством информации - то получаеться, что на первых двух семинарах было 4 тренировки - но времяни на них было  отведено столько - сколько и на Украинском семинаре 8 занятий - единственное, что тренировки в Украине длились только 2 часа, а последняя так вообще меньше - а на мой взгляд семинар это не тренировки, а получение информации и желательно по максимуму и по полной так сказать до одури - что кстати и происходило на превых двух семинарах в России.
Но в любом случае - на всех семинарах информация, если взять в качетвенном ее понимании было одинаково и одинаково в количествеенном номинале.
Кстати когда все семинаристы живут в одной гостинице с МАСТЕРОМ у все есть возможность общения с МАСТЕРОМ - если вспомним то в Рязани было отпразновано рождение моей дочери, где присутствовал МАСТЕР и кроме этого было тоже проведена конференция с МАСТЕРОМ.Несчитая того. что с ним много и долго можно было общаться и разговаривать и решать разного рода вопросы.
Но еще одно могу сказть, все семинары один дополняет другой.
На первый взгляд одна и таже техника довалась в разных интропретациях и вариантах.
Я вообще если чесно говоря считаю - после прохождения  многих семинаров по многим БИ понял и тем более после прохождения 3 наших семинаров - что семинар должен проходить 2-3 дня. При этом тренировки должны быть 3 максиму 4 часа. А тренировок должно быть 4 максимум 5 , а вернее Пятым должен быть экзамен.
Это оптимальный вариант при получении информации - при минимум  финансовых затрат и времени. 
все остальные семинары длящиеся больше 3 дней утомительны и несут за сабой большое количество затрат финансов и времени - особенно времени - а время так сказать во время учебного года. когда идет работа и тренировки очень дефецитно (время - деньги) - особенно когда год и так нополнен разными мероприятиями и соревнованиями.
Но это так к слову.
В любом случае все организаторы кто провел Три последних семинара - МОЛОДЦЫ - БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО и низкий поклон.
А что касаеться темы  - есть все три  семинара и все, что на них было показано и продемонстрировано.
Так, что если кого интересует обращайтесь!
__________________

saratov-hapkido.ru