S.I.A. аватар

Наше видео с семинаров, аттестаций, показательных выступлений, и т.д.

Убедительная просьба ко всем.
Если делаете видеоролики с прошедших мероприятий, особенно, что касается по проведения семинаров в своих регионах, просьба присылать ссылки на них в ютубе, или где они у вас размещены. Желательно видеоролики оформленные с надписями -  кто, где, когда проводили, даты и т.д. Т.е. как реклама. Просто вырезки с семинаров и проведения аттестаций не надо. В общем видео короткие и оформленные с общей рекламой, а не только видео себя любимых :-) .
Сейчас не могу найти в Ютубе ссылку на видео с семинара в Днепропетровске. У самого это видео есть, а в Ютубе найти не могу. На Луганском сайте видео только для просмотра и скачивания, хотелось бы его разместить и на нашем сайте.
__________________

S.I.A.

Днепровский аватар
Ты же снимал, значит тебе и решать. Мне за свой зал не стыдно ;) 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

Oleg Novomlinov аватар
Паш, я видео не снимал на семинаре, имелось ввиду видео с интервью, которое показывали по вашему ТВ, я его конвертировал и могу закачать в Ютуб. Но посколько это твоё право, как организатора, то я и спрашивал прежде всего тебя.
__________________

hapkido-volga.ru

Днепровский аватар
О, супер. А то у меня руки не доходят до этого. Скинь пожалуйста! 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

Oleg Novomlinov аватар
Хорошо
__________________

hapkido-volga.ru

Oleg Novomlinov аватар
Пожалуйста, видео передачи "УКР-ТВ Днепропетровска" с  семинара :-)

www.youtube.com/watch
__________________

hapkido-volga.ru

Спасибо, Олег
Днепровский аватар
Спасибо 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

S.I.A. аватар
И от меня спасибо!
__________________

S.I.A.

Oleg Novomlinov аватар
Для хороших людей ничего не жалко!!!
__________________

hapkido-volga.ru

zibert аватар
http://hapkido.ucoz.ua/index/0-10 видеоролик с семинара Грандмастера Ким Нам Дже в Днепропетровске 22-26.01.10г.
__________________

http://hapkido.ucoz.ua