S.I.A. аватар

Наше видео с семинаров, аттестаций, показательных выступлений, и т.д.

Убедительная просьба ко всем.
Если делаете видеоролики с прошедших мероприятий, особенно, что касается по проведения семинаров в своих регионах, просьба присылать ссылки на них в ютубе, или где они у вас размещены. Желательно видеоролики оформленные с надписями -  кто, где, когда проводили, даты и т.д. Т.е. как реклама. Просто вырезки с семинаров и проведения аттестаций не надо. В общем видео короткие и оформленные с общей рекламой, а не только видео себя любимых :-) .
Сейчас не могу найти в Ютубе ссылку на видео с семинара в Днепропетровске. У самого это видео есть, а в Ютубе найти не могу. На Луганском сайте видео только для просмотра и скачивания, хотелось бы его разместить и на нашем сайте.
__________________

S.I.A.

Oleg Novomlinov аватар

zibert сказал:
http://hapkido.ucoz.ua/index/0-10 видеоролик с семинара Грандмастера Ким Нам Дже в Днепропетровске 22-26.01.10г.

Отличный ролик получился, как буд-то вчера всё было! Спасибо.

__________________

hapkido-volga.ru

Oleg Novomlinov аватар
А можно себе на сайт поставить?
__________________

hapkido-volga.ru

Днепровский аватар
Спасибо!
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

Ролик содержит массу бесценного материала. Может, пока не поздно, изъять его из общего пользования?
Вы же не хотите, чтобы самозванцы получили руководство к действию? 
НУКЕР аватар
 Хороший ролик!
Я думаю пусть люди его смотрят,  учаться, анализируют, думают, что зачем и почему.
В любом случае - все,что осталось за кадром самое главное и ценное.
А без них, что-бы вовсе вьехать надо быть - ПЯТЬ ПЯБЕЙ ВОЛБУ .
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар

zibert , отличный ролик!

Отчасти согласен с Андреем, что такое лучше не выставлять на общее обозрение. Да и Мастер не любит когда его выставляют на всеобщее обозрение посредствам видео. Об этом он сам говорил будучи в Корее. Но с другой стороны согласен с Тимуром, что Мастера надо рекламировать, и уже его Мастерство тем более. А если учесть, что нюансы этой техники поясняются только на самом семинаре. То по данному видео бесполезно учиться, потому как те самые мелочи поясняемые Мастером при личном общении на семинарах и стажировках, как раз и есть тот невидимый ключ ко всей технике. Так что думаю хорошо, что такое видео получилось.
Так что прошу разрешения у zibert, на право размещение этого видео в разделе видео на сайте КМК.

__________________

S.I.A.

Я не имел в виду, что уловят суть техники. Подразумевались как-раз таки самодельщики, которые не стесняются выдавать свое творчество за хапкидо.
Хотя конечно сейчас столько другой инфы в ютубе, что бесполезно что-либо держать в своем кругу.
S.I.A. аватар
Андрей Магай сказал:
Подразумевались как-раз таки самодельщики, которые не стесняются выдавать свое творчество за хапкидо.

Именно так я и понял. Тем более таких самодельщиков сейчас пруд пруди.
__________________

S.I.A.

S.I.A. аватар
Не дождавшись адабрям на размещение видео с семинара на сайт федерации КМК, решил разместить самостоятельно, всё равно этот видео ролик уже гуляет по всему инету. Надеюсь автор видео на меня за это в обиде не будет. ;-)
__________________

S.I.A.

Отличный ролик.
__________________

Путь это постижение истинного смысла жизни чрез воинскую практику. (М. Ояма)