S.I.A. аватар

Награждены ведущие специалисты Дэхан Хапкидо России и Украины

За огромный вклад и активную роль в развитии Дэхан Хапкидо на территории своих стран, награждены ведущие специалисты России и Украины.

Во время торжественной части Первого Международного учебно – аттестационного семинара по Дэхан Хапкидо (КХФ) в Украине, ведущие специалисты Дэхан Хапкидо России и Украины, за огромный вклад и активную роль в развитии Дэхан Хапкидо на территории своих стран, были торжественно награждены памятными именными декоративными металлическими плакетками в виде тарелок с символикой Дэхан Хапкидо.

Среди награждённых: Сурьенков И.А. (Россия, Москва), Новомлинов О.В. (Россия, Волгоград), Семенеев Т.С. (Россия, Саратов), Пшеничников П.Н. (Украина, Днепропетровск).

Награждение проводил Председатель экспертно учебного комитета Корейской федерации Хапкидо Гранд Мастер Ким Нам Джэ.

Семинар проходил в Украине в городе Днепропетровске с 22 по 26 января 2010 года.


На фото: Новомлинов О.В. (Россия, Волгоград), Семенеев Т.С. (Россия, Саратов), ГМ Ким Нам Джэ (Ю.Корея, Сеул), Сурьенков И.А. (Россия, Москва), Пшеничников П.Н. (Украина, Днепропетровск).

Комментарии

Oleg Novomlinov аватар

Честно, не ожидал. Спасибо Мастеру! Полагаю это аванс, который надо отработать ))

S.I.A. аватар
Лично для меня, это тоже было сюрпризом, как в прочем и назначение на должность представителя Дэхан Хапкидо в России. Спасибо Мастеру за доверие нам всем.