S.I.A. аватар

Отчет.

38-й Региональный семинар по Кёнг Му Хапкидо (IKMHF) в Черноголовке, МО. (октябрь, 2017 г.)


В соответствии с утверждённым планом мероприятий Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России на 2017 год, 22 октября 2017 года, в городе Черноголовка, Московской области, прошёл очередной 38-й Региональный семинар по Кёнг Му Хапкидо (International Kyungmu Hapkido Federation).

Настоящий семинар проводился под эгидой Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России.
Организатором на месте выступила «Федерации боевых искусств Ногинского района» в лице Зинина Алексея Николаевича при поддержке ЦРС "Олимп".
В качестве преподавателя выступил Руководитель Национального Отделения (National Branch Chief) Интернациональной Кенгму Хапкидо Федерации (Официальный представитель ИКХФ в России), Директор официального Российского представительства Хапкидо Кёнг Му Кван (ИКХФ), Президент Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России, Президент Межрегиональной Федерации Боевых Искусств «АСТРОН», Мастер Хапкидо – Сурьенков Игорь Анатольевич.

Тема семинара: Аттестационная программа на степень ДАН. Предзащита. Расширенная программа для цветных поясов.
Основная цель семинара – подготовка к предстоящему ДАН ТЕСТу.
Все участники семинара были поделены на две подгруппы. В одной подгруппе обладатели дан сертификатов и претенденты на дан, отрабатывали программу семинара строго в соответствии с требованиями ДАН ТЕСТА. Представители второй подгруппы - обладатели цветных поясов, отрабатывали основную экзаменационную технику начального уровня.
В рамках утвержденного положения в семинаре впервые приняла участие детская команда.
Семинар традиционно прошёл в дружественной и плотной рабочей обстановке.
Все разделы, в которые вошли и отработка методик преподавания в детских группах, были рассмотрены и отработаны участниками семинара в требуемом объёме и с максимальной отдачей.
По завершению семинара была проведена официальная предзащита.
Предзащита прошла в соответствии с аттестационной программой Федерации Кёнг Му Кван
Хапкидо России.
На торжественном закрытии 38-го Регионального семинара всем участникам были вручены именные сертификаты и Игорь Анатольевич пожелал удачи всем, кому предстоит держать Дантест на предстоящем Всероссийском семинаре в городе Рязани.

Участники 38-го Регионального семинара по Кёнг Му Хапкидо (IKMHF) в Черноголовке, МО.



Отчёт составил: Зинин Алексей Николаевич
- Официальный представитель Кёнг Му Хапкидо (IKMHF) в Черноголовке, МО;
- Президент Федерации боевых искусств Ногинского района.

Смотреть ФОТО семинара