S.I.A. аватар

Отчёт.

9-й Открытый Межрегиональный учебно-методический семинар по Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван в  г. Сочи. п.Дагомыс. (17-19 декабрь, 2009 г.)

Вот уже второй раз Сочинские любители боевых искусств организуют у себя семинары по Хапкидо, приглашая представителей Федерации Хапкидо Кёнг Му Кван России.
Без сомнения, интерес к этому виду боевых искусств вызван не только уникальной прикладной техникой стиля, но и его традицией, ведь Корейская Федерация Хапкидо без преувеличения является самой традиционной организацией развивающей Хапкидо из представленных в мире.
Уже после первого семинара Сочинцы приняли решение о создании Краевого центра - Федерации по развитию Хапкидо, и вступить в Федерацию Хапкидо Кёнг Му Кван России с 2010 года в качестве коллективного члена.

В ближайших планах Сочинцев – в составе Федерации Хапкидо Кёнг Му Кван России принять участие в Международном семинаре под руководством Кванджанима Ким Нам Дже, 9 ДАН Дэхан Хапкидо, который пройдёт в январе 2010 года в г.Днепропетровске (Украина).

От себя, я хочу поблагодарить Президента Федерации Хапкидо города Сочи - Елену Анатольевну Пан, а так же Юрия Александровича Шин за тёплый приём и интерес к Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван.

Отчёт составил: Руководитель семинара - Новомлинов Олег Викторович, 2 ДАН КХФ.



Фото с семинара можно посмотреть тут

Обсудить на форуме