S.I.A. аватар

Отчёт.

Закрытый спец курс по хапкидо для сотрудников специального отряда быстрого реагирования Саратовской таможни. (сентябрь - декабрь, 2010 г.)



В течении трёх месяцев с 23 сентября по 23 декабря 2010 года, в спортзале – единоборств ФОКа «Звездный» был проведен закрытый спец курс по хапкидо для сотрудников специального отряда быстрого реагирования Саратовской таможни в целях повышения боевой готовности и специальной подготовки в области боевых искусств.
Преподавание спец курса было возложено на Официального представителя Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России в Саратовском регионе - Семенеева Тимура Саитовича.
Программа спец курса включала ряд разделов:
- Освобождения от захватов с последующим выводом на болевые удержания в различных вариантах.
- Полицейский раздел (задержание, обезоруживание, конвоирование).
- Специфика ударов ногами в хапкидо.
- Защита от ударов руками и ногами.
- Защита от атак холодным клинковым оружием.
- Защита от атак подручными предметами.
- Курс ножевого боя по авторской системе Сурьенкова И. А. ASTRON KNIFE (Звездный Нож)
- Применение подручных предметов в качестве оружия защиты и нападения используя принципы хапкидо.

Курс прошел в теплой дружеской и рабочей обстановке.

Закрытый спец курс по хапкидо для сотрудников специального отряда быстрого реагирования Саратовской таможни был организован и проведён непосредственно при поддержке Саратовского Филиала РСБИ и непосредственно при участии в организации спец курса Исполнительного Директора Саратовского филиала РСБИ - Кастюкевича Игоря Юрьевича.



Отчёт составил: Семенеев Тимур Саитович (Член исполнительного комитета Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России).


По окончании спец курса Начальник Саратовской таможни Генерал – Майор таможенной службы С.А. Овсянников, выразил благодарность Семенееву Т.С. за сотрудничество в подготовке и обучении сотрудников специального отряда быстрого реагирования Саратовской таможни в области боевых искусств.
Был выдан соответствующий документ.



Обсудить на форуме