S.I.A. аватар

Отчёт.

19-й Межрегиональный семинар по Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван в городе Саратове. (ноябрь, 2011 г.)

С 25 по 27 ноября 2011 года, как и планировалось, в Саратове прошел очередной 19-й Межрегиональный семинар по Хапкидо Кёнг Му Кван (КХФ). Основная цель проведения данного семинара, это подготовка к предстоящему Международному семинару в России, и отработка аттестационной программы хапкидо (КХФ) вплоть до 3-го дана.
В семинаре приняло участие 35 человек - из городов Москвы, Астрахани, Волгограда, Рязани, Черноголовки (Московская область), Саратова, Энгельса, Маркса, Красного Кута (Саратовской область), Нальчика (Кабардино-Балкарии) и Георгиевск ( Ставропольский край).
Семинар прошел в дружеской, творческой и рабочей обстановке. Как это и должно быть среди единомышленников.
Закономерность проводимых под эгидой Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России мероприятий в том, что от семинара к семинару состав участников увеличивается, и качественно и количественно. Что указывает на то, что заинтересованность людей в изучении оригинального хапкидо версии КХФ и правильному направлению развития хапкидо в нашей организации привлекает в наши ряды всё больше практиков хапкидо. Это так же указывает и на высокий профессионализм организаторов и руководителей семинара.
Всё перечисленное выше, является итогом правильной политики развития хапкидо версии КХФ в России и качественной работы Исполкома Федерации Кёнг Му Кван хапкидо России.
К сожалению, очень многие представители, подавшие заявки на семинар из других регионов, не смогли приехать. Это связано с тем, что профессиональная деятельность практиков хапкидо, зачастую пересекается с практикой в спортивных единоборствах. И из-за переноса сроков проведения Чемпионата России по тхэквондо версии ВТФ, многие заявившиеся на семинар в Саратове, были вынуждены отложить поездку. Но тем не менее все подтвердили своё желание по дальнейшему сотрудничеству, и выразили желания приехать на предстоящий очередной Международный Семинар с ГМ Ким Нам Джи, который должен состояться в конце февраля 2012 года. Это наши соратники по развитию хапкидо Кёнг Му Кван из городов Тольяти, Смоленска, Кургана, Нижнего Новгорода, Санкт Петербурга и Грозного, ряда городов Красноярского края и Московской области.
Очередной Международный семинар с нетерпением ждут все представители Кёнг Му Кван хапкидо России и любители оригинального хапкидо, в странах СНГ и дальнего зарубежья.
А мы в свою очередь, приглашаем всех желающих, особенно любителей хапкидо и профессионалов, не пропустить это значимое событие в мире хапкидо.
Мы будем рады всем и сделаем все, что бы вы получили от Международного семинара только положительные эмоции.

Участники 19-го Межрегионального семинара по Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван в городе Саратове.


Отчёт составил: Семенеев Тимур Саитович (Член исполнительного комитета Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России).

Обсудить новость на форуме

Смотреть все Фото с семинара