S.I.A. аватар

Отчёт.

Встреча Официального Представителя Дэхан Хапкидо в России и Представителя МАСБИ (IMAUA) в России.

В рамках запланированного визита Официального представителя Дэхан хапкидо в России Сурьенкова Игоря Анатольевича в Санкт Петербург прошла встреча с Официальным Представителем и Президентом МАСБИ (IMAUA) в России в лице Президента Федерации Универсального Хапкидо Иззатова Джамиля.

Во время переговоров Президенты Федераций обменялись актуальной информацией. Было достигнуто согласие по ряду предварительных договорённостей в области сотрудничества по развитию Дэхан хапкидо. Так же достигнут ряд предварительных договорённостей по участию членов IMAUA и Федерации Универсального Хапкидо в мероприятиях организованных Федерацией Кёнг Му Кван Хапкидо России.



На фото после встречи:
Сурьенков Игорь Анатольевич – Официальный представитель Дэхан Хапкидо (КХФ) в России; Директор официального Российского представительства Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван (КХФ); Президент Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России. (Москва).
Иззатов Джамиль - Представитель и Президент МАСБИ (IMAUA) в России; Президент Федерации Универсального Хапкидо; Член Asia IMAUA Federation. (Санкт Петербург).