НУКЕР аватар

Фестиваль по Хапкидо (организация и обсуждение)

Я тут подумал - и мне пришла интересная идея - как нам организовать и провести свой Международны Фестиваль по КХФ в России - в Саратове!
Причем можно пригласить всех желающих и даже можно пригласить МАСТЕРА - если подумать.

Я прошу прощение у модератора и других участников - за то, что я сюда в тему перенес  неколько постов других участников - но это только для дискусии и , что-бы было понятно - что и зачем

Oleg Novomlinov сказал:
Ну так вы организуйте Фестиваль, мы к вам с удовольствием приедем и поддержим. Давайте развивать фестивальное движение в рамках КМК РФ, Украины и Казахстана. Этот разговор уже был ранее и ты ответил однозначно, что тебе это не интересно. А мне - интересно!
Ну, насколько я помню, разговор велся о соревнованиях по СПАРИНГУ в рамках фестиваля -тут одназначно и Игорь и я высказались, что это пока не интересно, по многим причинам - самая главна и оснавная, что в КХФ соревнования по спарингу в рамках фестиваля в Корее по КХФ не проводят. Вот когда они начнут проводить - когда станет ясно, что зачем и почему - тогда и нам надо будет думать!
Что касаеться фестиваля по техники -то Игорь всегда говорил, да и другие, что надо будет делать рано или поздно.Но опять-же когда мы все до этого созреем! Конечно мнений на этот счет разные - но я думаю, что мы пока еще не созрели! А вот делать как это было у апонентов - лично мне так, это делать не хочеться! Тем более люди там пыль пускают в глаза, да и цели у них совсем другие - одно могу сказать, что точно не ХКД. И то , что ХКД им нужно - но не как цель, а как средство - для достяжении власти - славы - значимости - что меня в ХКД мало это интересует - как в прочем и в жизни на сегоднешний день - это все осталось лет 15 назад когда я отошел от спортивной деятельности и перестал выступать сам в ТКД ИТФ.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 Новомлинов сказал;
Кстати, тренировать наши спецназы со стороны людей не берут, тренируют только свои, те кто в погонах (кого ты не любишь), а семинарчики проводят все кому ни лень и потом пишут о себе на сайтах в превосходной степени, дескать обучали, тренировали и прочее. 
Значит я свой - пример я в свое время с поддержки Начальника Федеральной службы налоговой полиции по Саратовской области - создал, а потом возглавлял - был Генеральным Директором - Саратовский Спортивный Клуб Налоговой Полиции.
Кстати у меня много друзей и хороших знакомых в погонах. Но как в свое время мой друг полковник одной из правоохранительных структур сказал., когда по юности я был еще идеалистом и стремился пойти служить в Структуры - если за табой есть кто-то - то ты будешь МЕНТОМ - если нет то будешь КОЗЛОМ - такова жизнь и служба - вот поэтому я и не пошел в определенные структуры.
У меня много друзей - но при сложности службы в структурах - все они остались - людьми, а есть среди моих так сказать знакомых - которые были козликами в сушности своей - так и остались ими, но славу БОГУ таких товарищей у меня меньшенство.
 Тут много примеров - один я назову - твой товаришь - вернее собутыльник по Днепропетровску - тоже мне попробывал козырять типа он Боевой Легионер - я ему тоже сказал - кто он есть в прямую. Кроме этого он явный - козлик - и всю свою истинную сущность показал в Днепропетровске - когда пробывал подставить в принципе всех практикующих КМК в России. А самое прикольное - он почти на всех семинарах - типа больной и травмированный - как в этот раз в Рязани - и ему типа даже больно здороваться совсеми - а сам когда забывался - то начинал учить Женю из Архангельса и своего парня из Таганрога - причем все делал больной рукой - а со стороны было видно, что рука в норме и ничего не болит - просто очередная отмазка.
А в заключении после Атестации стал учить Астраханских - типа они делали с ошибками попробывал наехать и показать свою значимость - типа он великий Гуру - я не выдержал и сказал ребятам оборвав его - что они сделали все хорошо - и если и были ошибки то они не значительны - да и на атестации   всех так или иначе клинет от волнения. И что-бы они не слушали людей , которые сами никогда не атестовывались и в принципе не знают, что бывает в Южной Корее - а то он им еще песни начал петь - как бывает в Южной Корее и, что бывает по Крейским меркам в Южной Корее - а сам и знать не знает и видеть не видел.

Новмлинов сказал ;
Я писал о войне, которую вёл с другими стилями, когда начал пропагандировать Тхэквондо ИТФ в Волгограде в середине 90-х, а повоевать пришлось немало, чтобы победить, в прямом и переносном смысле, в итоге порастерял друзей из каратэ и других единоборств. Об этом сожалею. Единственное оправдание мне, это статус, который получило Тхэквондо, как в областных и городских госструктурах. Потом была война в стане "Цилфидис vs Калашников", в итоге, кроме горького разочарования ничего не осталось. Очередная война состоялась, когда всеми правдами и неправдами пропагандировали КМК Хапкидо, итог так же печален, конечно же наш Кванджаним прекраснейший Мастер и человек, но российская действительность и ментальность свела по традиции всё хорошие надежды к очередному раздел сфер с киданием в друг друга пустыми вёдрами и объявлениями "официальных врагов государств". Вот об этой войне я и писал

 Я тебе уже и раньше писал - что умные люди никогда, ни скем не воюют - а наоборот начинают уважать других и сотрудничать - а это все перерастает в дружеские отнашения.
Правда есть отдельные козлики - вернее козлы упертые - упираються своими рогами в дерево и их не повернуть ни туда ни суда - одно слово бараны.
Например я - я совсеми стилями и направлениями   и их представителями - в дружеских отнашениях.
Хотя  по переезду в Саратовскую область - тоже были определенного уровня сложности и не понимания.
Но все можно решить - и в принципе решалось как визде разными методами и убеждеиями - но с положительным эфектом - и совсеми остался в дружеских отнашениях.
Всех  я знаю и всех уважаю и меня все знают и уважают. У нас в Саратове никогда даже небыло противостояния в ТКД. что лучше ИТФ или ВТФ  - и тут все путем - я считаю - что надо совсеми договариваться - тем более , что выше названные буквы - это всего навсего одни из многих граней ТКД  как БИ и для меня они едины - правда отдельные личности только слушают себя и всех пробывают учить и совсеми воюют в реальности - хотя типа на словах они все правильно делают и идут правильным путем.
Тогда вопрос один - а почему всегда во всех федерациях - получаеться одно и тоже?
Может дело не в менталитете и традициях - а все дело лично в вас товарищь - в вашей сущности.
Не бывает так - что один всегда хороший - а другие плохие - не верю - тем более, что все выше названных людей я лично знаю - вполне адекватные люди и в принципе можно с каждым договарить и работать.
Некоторым людям, что-бы оправдать себя и свои недостатки  и соответственно оправдать сделанные свои ошибки - лучше всего обвинить других.
А умные люди признают свои ошибки, делают правильные выводы, исправляют  свои недостатки и меняют свое понимание и сами изменяються - тем самым изменяя свою судьбу - жизнь, и все становитьс хорошо - и многие в прошлом люди становяться друзьями. Но чесно говоря на это надо затратить много сил и времени - и  самое главное. надо иметь огромное желание измениться и при этом иметь огромное мужество.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Oleg Novomlinov сказал:
Вот даже Нукер начал тренироваться.
Нукер всегда теренеровался и зачастую больше многих.
Причем очень часто испытывает на себе разные методы - правда порой не всегда с положительным эфектом - но зато с большой пользой для себя и своих учеников - в будующем мои ученики не наступят на те грабли, что я наступал.
И опыт сын ошибок трудных.
И к стати говоря это уже было доказано не раз  на стажеровках в Корее - при том. что я вешу на килогграмов пятнадцать если не больше вас  и вы товарищь моложе меня на семь лет.
Я по функциональной состовляющей ( выносливости, силе и скорости) лучше многих. И это было доказано стажеровками в Корее.
За три стажеровки в корее , я не получил ни одной травмы - а даже наоборот от многих проблем избавился и многое переосмыслил .
Потому как стажеровка это одно - тренировки другое - соревнования третье.
Напримр все команды при подготовки к Чемпионатам Мира или Олимпийским Играм всегда тренируються на базах где одинковый климат и часовой пояс с местом проведения соревнований - это для аклиматизации и привидения в боевую готовность функциональной соствляющей спортсмена.
Я прочитал одну научную статью - вернее отчет по подготовки к соревнованиям одной из команд.
Если коротко - то там было написано, что функциональное состояние человека(скорость , сила выносливость), скажем так на уровне Москвы держиться первую неделю - к концу недели происходит медленый, но верный спад. И к началу второй недели функциональное состояние падает на нет и человек попадает в адаптационную яму - которая длиться неделю другую - и только концу третей недели начинает человек привыкать и в концу третьей недели началу четвертой недели функциональное состояние человека начинает медленено,но верно востанавливаться.
Поэтому совет любому  человеку - который ездит на стажеровку в корею - все это учитывать и по возможности ореентироваться  и планировать свои силы и состяние - что-бы избежать не нужных травм и перенагрузки.
Ви вовремя поездки тщательней планировать все отдых - востановительную профилактику. употредление витамин и правильное питание - что-бы быть всегда вформе и не получать ненужные травмы и перенагрузку.
Выше приведенныую статью подтверждает в своем блоке и Пшеничников Павел - он описываетсвои  свои ощущения и функциональное сотсояние вовремя стажеровки.
Это можно прочитать здесь;
http://hapkidoinua.blogspot.com/2010/07/blog-post_12.html
А вот некоторые выдержки из его наблюдений.
Во вторник ровно неделя нашего прибывания в Корее. Похоже меня сегодня накрыла *адаптационая яма*. Утром еле-еле смог подняться и первую часть тренировки не мог *проснуться*
Устали так,что ГМ Ким в конце тренировки даже не дал работу на лапах. Наверное выглядим мы не важно.
Усталость чувствуется, из за этого возникают мелкие травмы. Сегодня потянул нижнюю часть трапеции. Теперь сложно поворачивать шеей.
Сначала бодренько, минут через сорок ждешь обявление перерыва, когда можно попить воды. А посление полчаса не хочется ничего кроме команды СТОП.
 
Вообщем Павел чесно и правдиво описал свое состяние - а это подтверждаем на мой взгляд правильность написанной статьи.
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
"Первая адаптационная яма" при перелете на Восток  наступает на 6-8 день, пик адаптации наступает на 12-14 день, "вторая адаптационная яма" на 18-21 день, "третья адаптационная яма" наступает на 35-40 день. 

По моим наблюдениям, Игорь во время дан-теста находился в "адаптационной яме". Рассеянность внимания, обострение мелких травм - косвенные показатели этого. У меня дан-тест вышел на 13 сутки, во время пика адаптации. 

Расчёт подготовки к событию, анализ своего состояния и состояние спортсменов, причём как своих, так и чужих, является частью нашей профессии.

Испытав две ямы за три недели, период реадаптации затягивается на 4-6 недель. 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

Oleg Novomlinov аватар
НУКЕР сказал:
Значит я свой - пример я в свое время с поддержки Начальника Федеральной службы налоговой полиции по Саратовской области - создал, а потом возглавлял - был Генеральным Директором - Саратовский Спортивный Клуб Налоговой Полиции.

Тимур, РБ у вас в Саратовском управлении вёл капитан - каратист, к сожалению не помню уже его фамилии, хотя могу узнать специально для тебя.
НУКЕР сказал:
Но как в свое время мой друг полковник одной из правоохранительных структур сказал., когда по юности я был еще идеалистом и стремился пойти служить в Структуры - если за табой есть кто-то - то ты будешь МЕНТОМ - если нет то будешь КОЗЛОМ - такова жизнь и служба - вот поэтому я и не пошел в определенные структуры

В органах, как и и в армии, кто был козлёнком становится конченым козлом, а кто был нормальным пацаном, тот становится нормальным мужиком. Одним словом, если у человека есть стержень по жизни, то его сломать невозможно, ни дедам, ни системе.
НУКЕР сказал:
Я тебе уже и раньше писал - что умные люди никогда, ни скем не воюют

Молодой был и глупый, сейчас поступил бы наверное иначе.  
__________________

hapkido-volga.ru

Oleg Novomlinov аватар
НУКЕР сказал:
Тогда вопрос один - а почему всегда во всех федерациях - получаеться одно и тоже?

В каких Федерация Тимур? Что такого произошло в Федерациях? Что ты как Дунька с торбой с этими Федерациями, ухватился за сиську и давай её доить, высасывать неожиданные подробности ))) Ты там, кстати, ничего не покуриваешь, а то чем дальше тем страшнее. Это ты детям будешь рассказывать весёлые истории про Федерации, ни у кого кроме тебя эти твои байки эмоций не вызывают. Если уж на то пошло, расскажи ка, отчего это ты друг сердешный, вдруг с ИТФ на ВТФ перескочил так неожиданно, в том контексте как мне рассказывал, без Генерала Чоя пожалуйста. Ты же у нас легендарный ИТФовец, все тебя знают и помнят, а ты раз и в олимпийцы подался, где за весельчака канаешь. Даже своего учителя Мастера Кан Пен Му не навещаешь, он ведь не далеко от тебя сейчас живёт )))
__________________

hapkido-volga.ru

Oleg Novomlinov аватар
S.I.A сказал:
1. Мне так же известно и то, что ты начинаешь распространять некую информацию, но усердно её искажаешь и приукрашиваешь, и даже цель этого мне известна. Это так сказать твоя подготовка плацдарма для неких действий на будущее.
2. Все твои остальные подстрекательства действующих членов федерации по невыполнению принятых решений общим собранием нашей федерации, дабы сорвать общую работу организации, мне тоже хорошо известны.
3. Ну а что касается так сказать некой «дружбы» против меня, да и не только, так и о ней мне хорошо известно, и её опять же начал ты, а не я.
Соглядательство, да сбор инормации от "юбочного радио" это всё? Может ты сам со стаканом прослушиваешь за стенкой мои разговоры с другими членами Федерации?  
Не добавить, не убавить, ты сам, Игорь,  харрактеризуешь себя и без моих коментариев. 
Лучше натыкать пальцами в интернет чем  выяснять отношения по мужски, глаза в глаза. 

Всех с наступающим Новым годом!  
  
__________________

hapkido-volga.ru

НУКЕР аватар
Oleg Novomlinov сказал:
Тимур, РБ у вас в Саратовском управлении вёл капитан - каратист, к сожалению не помню уже его фамилии, хотя могу узнать специально для тебя.
Можешь не узнавать - это Приказчикова Света - многократный чемпион россии по каратэ.
Да она входила в состав Физ Защиты - просто была на должности и получала зарплату - потом ее перевели в МВД после реарганизации Полиции в Комитет по контролю за наркотиками.
Но это не о чем не говорит - что и почему происходило в НП Саратова.

Oleg Novomlinov сказал:
Одним словом, если у человека есть стержень по жизни, то его сломать невозможно, ни дедам, ни системе.

Тут я с табой полностью согласен - особенно если посмотреть на тебя и  твоего товарища - собутыльника по Днепропетровску.
И если посмотреть всю твою деательность в Нети и проанализировать - тут сразу видно. что и зачем - даже не надо напрягаться - что-бы понять кто есть кто.

Oleg Novomlinov сказал:
Молодой был и глупый, сейчас поступил бы наверное иначе. 
Сомневаюсь - глядя на твою переписку со мной и с Игорем, да и другими людьми - стержень однако есть стержень - и ни кому его не сломать.

Отредактировано Администратором. (Убраны лишние пробелы после текста).
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Oleg Novomlinov сказал:
Если уж на то пошло, расскажи ка, отчего это ты друг сердешный, вдруг с ИТФ на ВТФ перескочил так неожиданно, в том контексте как мне рассказывал, без Генерала Чоя пожалуйста. Ты же у нас легендарный ИТФовец, все тебя знают и помнят, а ты раз и в олимпийцы подался, где за весельчака канаешь. Даже своего учителя Мастера Кан Пен Му не навещаешь, он ведь не далеко от тебя сейчас живёт )))
Да все очень просто - когда я приехал в Саратовскую область - то два года сначало жил в МАРКСЕ - и тренеровал ИТФ и все меня по первости устраивало. Но через год, я понял, что-бы развиваться дальше и иметь выходы - надо было перебраться в Саратов и там начать свою работу - хотя я уже на тот периуд со своими учениками выступал на разных соревнованиях начиная от ТКД, по Кику - по рукопашке - вообщем визде где только можно - благо в Сартовской области уважают професионалов и все совсеми дружат - но сначало надо было доказать - что ты професионал - тем более я был приезжий.
Потом как оказалось в Саратове есть несколько человек - которые пробуют развивать ТКД причем всех направлений - но к сожалению они не были професионалы ни в ТКД - ни как организаторы - спортивные деятели.
И тут стал выбор  - что-бы все делать професионально и развивать ТКД - причем до меня в большенстве случаев - что такое ТКД в Саратове никто не знал - а если и знали то смеялись - над тем, что и как делали до этого люди.
И как писал я раньше для меня ВЕ всегда были изначально БИ - поэтому если посмотреть сегодня то во многих областях на сегодня воглавляющие федерации ТКД причем всех напралений - это мои друзья - с которыми я начинал тренироваться ТКД - причем мы все сначало практиковали КАРАТЭ - потом ТКД ИТФ - а позже многие разделились на ИТФ и ВТФ - но никто из нас с друг- с другом не воевал - а наоборот только помогали и обменивались информацией.
И когда у меня стал выбор - тем более для руководства области и Министерства Спорта Саратовской области и тем более спорт - комитета Саратова не было разницы ИТФ - ВТФ - ГТФ - для них было просто ТКД.
Им нужен был человек кто понимал , что это такое и с чем едят.
А как тебе известно я уже в 1996 году был Четвертым Даном и инструктором Международного класса  и имели имею свою тарелку и кроме этого у меня был опыт работы в спорте , образование и многое еще чего, что нужно , что-бы возглавить Областную Федерацию ТКД - что за частую отсутствуют у многих насегоднешний день великих - есть только амбиции и великое самомнение на пустом месте - а отсюда проблемы.
Я этого не хотел - но не было выбора - вот я и возглавил единую областную федерацию ТКД - Союз ТКД Саратовской области. И все направления у нас в равных условиях и никто ни скем не ругаеться и не воюют изначально, что в принципе себя оправдало и насегоднешний день все направления должны и обязаны быть акредтованы и дожны заключить договор и войти в Оснавную федерацию Олимпийского ТКД.
Что к стати и есть на Российском уровне - все направления ТКД насегоднешний день являються колективными членами СТР.
Так, что я еще в 1996 году знал и придвидел, что будет в ТКД.
Потому как смотрел. что и зачем происходит в Европе и в Америке - а не слушал разного рода великих историков и теоретиков - которые пишут сами не знают, что и зачем.
Так, что с первого взгляда все очень просто и легко - а все потому, что ни скем не воюю и совсеми стараюсь договариваться и работать - хотя бывают люди с клиникой - как без них - жизнь станет очень скучной.
Да и во вторых ТКД изначально для меня было БИ - а все сочитания букв были и есть одними из разных и нужных граней одно Корейского Боевого Искуства ТКД. Правда многие  особенно позднии теоретики ТКД из ИТФ - этого не понимают в силу своей ограниченности - они даже порой пишут, что происходит в ИТФ в Северной Корее,а сами там даже никогда и не были - а все в теоретики и историки Корейских БИ.
Между прочим в 1996 году - когда я был скажем так в расвете своих спортивных сил и имел 4 Дан и был одним из первых - кто начал развивать ТКД еще в СССР - то некоторые молокососы были еще 2 Данами и пешком под стол ходили - а как только после смерти Генерала - стало шатание в ИТФ и образовались другие федерации - то эти  худшие в одиной федерации ИТФ - стали великими в других в новь образованных федерациях.
Хотя во многих федерациях - куда я ни приду меня визде помнят и знают - я лигенда - а таких как я мало - и некоторых ты занешь.
И  на сегоднешний день многие мои знакомы имеют 6 - 7 Даны в других федерациях ИТФ - но они меня помнят и уважают. Кстати и в ТКД ВТФ я на хорошем счету в Саратове прошли уже 5 различных Всеросийский соревнованиях - от Первенства до Чемпионата.
И в мае следующего года в Саратове опять будет Первенство России по ТКД ВТФ.
Что касаеться моего первого Учителя по ТКД - я его помню - но только недавно узнал его адрес и точный телефон - ты знаешь Алексея Журавлева из Владимира - как он тоже в свое время тренировался у меня в зале в Ташкенте у Кан Пен Му. Я с ним переписывался и мы в хороших с ним отнашениях. Недавно несколько моих друзей были в во Владимире у Какн Пен Му в гостях - он мне передавал привет и ждет в гости - как только найду время так сразу обязательно навещу его.
Кстати он должен в конце декабря провести в Твери семинар - там тоже мой друг во главе одной из федеарций ТКД ИТФ.
Я думаю тебе будет полезно поучиться у настоящего МАСТЕРА ТКД ИТФ - если хочешь я уточну точно - что и когда будет.
а еще могу похвастаться - может ты не знаешь - пройдя ряд Всеросийских семинаров по ТКД ВТФ в прошлом году и атетовавшись - мне был присвое 5 Дан ТКД ВТФ и за развитие и за пропагнду и за технику и знание ТКД  и между прочим Игорь мне в Рязань привез документы - мне некогда было сьездить забрать их в Москве.
А в Рязани, мы мой 5 Дан обмыли с адекватными ребятами из других городов.
  
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 Новомлинов сказал:
Лучше натыкать пальцами в интернет чем выяснять отношения по мужски, глаза в глаза.
Что-бы выяснять отнашения по мужски - надо сначало считать апонента МУЖЧИНОЙ.
А когда апонент склизкий и верткий и вечно воюет совсеми все переворачивая - и ведет себя как обидчивая стервозная девица - то тут и выяснять нечего - будет одна вода и трата времени.
Да и не интерсно это - протосто противно.
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар
Oleg Novomlinov сказал:
…если я буду проводить официальный Фестиваль КХФ, я безусловно запрошу согласование от представителя КХФ в РФ…
Начну с банального. Для того чтобы получить адабрям на проведение фестиваля или соревнований в рамках фестиваля, в начале надо утвердить те самые правила по которым все это будет проходить. А так как правила не утверждены, а точнее их просто нет, то и одабривать и согласовывать пока нечего. И следовательно ни в план работы федерации, ни в план развития КХФ в России это в ближайшее время не попадёт точно, во всяком случае до принятия единых правил проведения Фестивалей. Поэтому всё что проходит или будет проходить в таких рамках как это было до настоящего момента, не зависимо от названия - Международный фестиваль или первенство местной водокачки, что по сути одно и тоже, к официальным мероприятиям в рамках КХФ относится не будет. А на местном (прим. можно даже читать мистичковом) уровне, это может организовывать любая организация, которая готова на себя взять всю ответственность за последствия данного мероприятия. Но ещё раз повторюсь, к официальной деятельности КХФ в России это отношения иметь не будет.

Oleg Novomlinov сказал:
А вспомнил, вспомнил дело - страчить всевозможные декреты и беспристанно напоминать по поводу их исполнения всеми и вся, ну что же, дело действительно важное и не требующее отлагательств и прериканий.
Поясняю лично для тебя и другим будет интересно. Это не декреты, а протоколы собраний, по которым тут у тебя опять какие-то непонятки в твоих действиях. Не было протоколов собраний – подавай их сюда, появились – нафига строчить всевозможные декреты. Ты хоть сам для себя определись, нужны они тебе или нет. Если нужны, читай и выполняй что сам принимал и за что сам голосовал, если не нужны не читай, но не знание закона не освобождает от ответственности. Принятые нами всеми решения отражённые в протоколах, ты один усердно и постоянно игнорируешь на настоящее время. Как ты сам мне лично сказал, -«я их читаю, но не вникаю в подробности». На что я тебе ответил, что надо вникать. Действительно, зачем вникать, если выполнять не собираешься.

У меня ранее возникал вопрос один, да и не только у меня. Сейчас я его задам, и в преть на каждое твоё недовольство нашей организацией, я буду его вновь повторять, но не в виде вопроса, а в виде ответа.
Вопрос: Если все вокруг такие плохие, Федерация КМК России плохая, руководство плохое, сплошная бюрократия в виде протоколов собраний в которых отображены общие решения и которые требуется выполнять, никто из всей федерации кроме тебя в зале не тренируется, да и вообще всё в нашей организации не соответствует твоим нормам и твоим стандартам, и т.д. Так почему же ты не выйдешь из нее, и не создашь свою собственную со своими правилами и уставами, которые тебя будут целиком и полностью удовлетворять? На мой взгляд, это самое мудрое решение.

Ну а в нашей Федерации КМК России, все будут выполнять принятые решения руководящими органами федерации, и следовать общим целям, решая общие задачи. Даже если это кому-то не нравится. Ну а кто не будет, как говориться в русской пословице «Вот вам бог, а вот порог».
Всего остального, что касается протоколов собраний, я отвечу подробно на инструкторском форуме в разделе Решения исполкома.

Oleg Novomlinov сказал:
Кстати, тренировать наши спецназы со стороны людей не берут, тренируют только свои, те кто в погонах, а семинарчики проводят все кому ни лень и потом пишут о себе на сайтах в превосходной степени, дескать обучали, тренировали и прочее.
Тоже кстати, я не был в погонах офицера, но при этом был тренером Комиссии ЦСКА Налоговой полиции России по ТКД, до тех пор пока Комиссию не расформировали. В эту структуру так же входил и Саратовский Спортивный клуб Налоговой полиции, в котором Генеральным директором был Тимур.

Oleg Novomlinov сказал:
Поздравляю! Давно это у вас?
В отличии от тебя было постоянно и изначально.

Oleg Novomlinov сказал:
Соглядательство, да сбор инормации от "юбочного радио" это всё? Может ты сам со стаканом прослушиваешь за стенкой мои разговоры с другими членами Федерации?
По себе судишь? Видимо большая практика в этом была.

Oleg Novomlinov сказал:
…выяснять отношения по мужски, глаза в глаза.
От этого я ещё никогда не увиливал, и не надо пытаться меня в этом уличить.
__________________

S.I.A.