НУКЕР аватар

Интересные факты интернета в фото и видеороликах.

Тут на днях лапатил интернет по разным источникам и нашел интересны ролик.
Называеться -     SunKwanMoo Part Two - в YouTube.
Перенес его в Мой Мир, вот сылка

Ну если в кратце интересное видео - прада не могу понять на что похоже - там всего намешено.

Вообще решил полапать интернет и сделать разные альбомы по КБИ и все , что с этим связано - много интересного.
Заходите в гости - для друзей свободный допуск в альбомы - с ТРОСТЬЮ - разных направлений - тоже есть - что интересное.
Сейчас создаю еще несколько разных альбомов по КБИ.

Теперь про ролик - меня вообще привлекло то, что название очень похоже с Син Му ХКД.
Стал смотреть ролик и увидел примерно на 1минуте 35 секунд, вроде известного в некоторых гругах человека и он там попадаеться несколько раз, в плоть до 1 минуты 58 секунд.
И как мне кажеться, это Руководитель ВЕХА - Герман Мочалин.
Конечно я могу ошибаться - но все таки - если кто знает лично Германа и посмотрит ролик - уточнит - это он или не он.
У меня вообще такое впечатление - что на ролике - европейцы - это люди из республик бывшего СССР.
Может кто узнает и других своих знакомых.
Вообще, Герман там еще пару раз появляеться вразных частях ролика - особенно когда тренировки проходят в лесу.
Как я понял, там еще один представитель из Латвии.
 Особые приметы, людей из Латвии на ролике более упитанные чем другие и преческа -  никакой прически - просто лысыи и само - сабой европейцы.

Тут просто интересно - Название ролика и Син Му ХКД - они имеют , что то общее - или это случайность.
И какое отнашение имеет к этому Герман - или это просто его начало - проб и ошибок - пока он не определился со стилем.
Задал-бы сам эти вопросы на БФ - но там меня забанили - а просить еще кого-то подумают, что я опять там появился.
у меня есть преданные и верные ученики - если я их попрошу - то они могут на БФ и за меня , вернее от моего имени писать.
Но если чесно, то это будет непралильно - особенно если это не так уж и важно.
Да и наш сайт в принципе надо расскручивать.
Пусть люди общаються - получают разную интересную информацию. 
Да и я думаю, что получу на поставленные ответы и здесь у нас.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Странное дело, когда люди кидаються разного …. словами в других, они считают это хорошо. Если ты выскажишь в их сторону то это ужасно плохо, причем ты говорищь по делу.
Люди начинают бесится и ненавидеть тебя, готовы тебы на растояние растерзать, а в жизни просто жалкие облезлые шавки. Люди устраиват перепалки, разборки между собой, но почему то всегда вспоминают меня, Игоря, нашу школу. я так понимаю, это отого, что мы в самом деле развиваемся и работаем , причем работает очень хорошо, несмотря ни на кого.
Цитаты с БФ  —— А я езжу( ездил) у него учиться или аттестовываться, как это делал ты?————- к человку приезжали , по боьшой просьбе. Первая сылка
  Цитата: —Прости, ты о ком? О бывшем директоре, так я к нему не ездил аттестовываться, а учился по не ведению, а когда изведал оригинал, задумался. Лучше поздно, чем никогда, не так ли? А тебя пригласил, так ты струсил)))-—  когда поперли, так сразу типа прозрел, а пока давали брал, даже не поперхнулся.
  Цитата: ——Съездить с семинаром в Россию, обозначает измазаться дерьмом, которое будет лить Нукер. Да, мне не нравится такая перспектива.-——-  Для некоторых одним разом больше, разом меньше не имеет значения. Когда и так давно, причем по самую макушку и уже давно. И так привык, что не замечает. Правда в последнее время лоск пропал, видать холява кончается. Схуднулось однако. Это по первости, вроде издалека все блестит. Но не все то золото, что блестит. Она со временем засыхает и нарастает слоями. И вродебы не воняет, привык однако, привычка вторая натура.
Я так думаю, что-бы ездить в Россию, надо у себя сначало сделать все как надо, а потом лезть в чужой огород. Хотя все рано переодически чел кидал и кидает в чужой огород камни, и опять же от зависти и ревности, да и просто горбатого могила исправит. Что хотел то и получил. Не буди лихо пока тихо.
Кстати , многие учились и учатся у СИА, и тем более атестовываются, или получают возможность работать, при этом некоторые  просто используют хорошее отнашение СИА, для достижения своих амбиций. Тут надо заметить, писать горазды многие, но вот платить добром на добро. не всякий может.
Особенно если хочется себя показать типа крутой.

Первый Всеукраинский семинар по Дейхан Хапкидо. Днепропетровск.
1-й Межрегиональный семинар по Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван 
3-й Межрегиональный семинар по Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван
4-й Межрегиональный семинар по Дэхан Хапкидо Кёнг Му Кван

Правда интересные фото и интересные люди на них. А самое главное, как они себя перед семинарами пиарили и как пиарят сейчас. 
Кроме этого, благдаря СИА многие попали в Корею в ученики ГМ Ким Нам Джи их отовсюду гнали, но их приняли у нас и начали делиться знания и связями, начали сотрудничать, сотрудничество вошло в понимания, но люди всегда своим же палки в колеса суют.
А другие типа они сами великие. Типа ошиблись, сначало все получили, а теперь саи с усами. 
Как один человек сказал, долг платежом красен.
Отнаситесь к людяи так как хотите , что-бы они к вам отнасились.
Карма она и есть карма, что посеешь, то и познешь. 
Помните, что сказал Александ Невский, а нет так попробуйте погуглить.
Для некоторых непонятливых, и не далеких.  Форум КМК для всех жилающих, регистрируешься и общаешься.
Правда закрытый форум, раз сайт всетаки Российский, значит закрыты форум только для Россиян. У нас свои дела и они касаютья только своих Россиян. Причем только для представителей.
Вот эта цитата с БФ , это еще раз подтвердило, что мы сделали все верно и правильно.
———Скорее это твой отстойник, для меня он соседний. Мне, еще весной, по соседски закрыли доступ к ряду разделов форума КМК.——-
Я давно говорил, что мне не нравяться двуличные, выгодно с нами,не выгодно я подмахну другим или типа моя хата с краю.
Лучше в апонентах иметь фанатку Обезьянку, чем ……. в друзьях и партнерах. Все равно продаст.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Фейсбуке есть группа по ХКД и человек. Глава этой группы , МАСТЕР ХКД написал . Попробывал перевести ,  человек верно написал, попал в цель, о том, что происходит сейччас во многих нофых Организациях типа, куда входит обезьянка  Цитата:———-
Корея хапкидо организации
Там около 250 хапкидо организации в Корее.
За 60 из них являются государственными признаны и зарегистрированы.
Наиболее активные организации только 3 из них:
KHF, КФХ и KDH.
Они являются активными группами и имеющие длинную историю.
Другие организации, к сожалению, только бесцельным.
Только сертификаты, выданные ХФ, КФХ, KDH и ИГФ признаются правительством. Другие сертификаты организации не будут исключены с резюме и т.д.
К сожалению, многие организации просто пытается разложить, чтобы собрать деньги, но без каких-либо фоне. Даже я должен сказать, что о моей предыдущей организации, они даже не имеют головной офис и совещание непосредственно в ресторанах.
Некоторые из мастеров в этой организации преподавания только 15 методы черного пояса.
На мой вопрос, почему он только преподает 15 вместо 150 все основы входит методы, которые он мне ответил, что это слишком сложно и дети не придут поэтому он не может делать какие-либо деньги.
Я очень смущен его ответом, и это делает боевое промышленность искусства, чтобы вернуться назад.
Такого рода боевых искусств убить индустрию боевых искусств в Корее и саму идею о боевых искусств, таких Сильный ум, преданность и лояльность.
Но не все организации, как это. Некоторые организации имеют прекрасные методы и имеют большое уважение к высоким уровням и хороших манер.
Меня смущает меня, потому что я пытался помочь этой организации так много. Мой первый учитель действительно понял, как неправильно эта организация рассматривается других мастеров из других стран просто пытаются собирать деньги и контроль. Он был очень грустно и плакать.
Я действительно уважаю его навсегда.
Я не возражаю, если моя организация только небольшой, но я только хочу, чтобы иметь военное организацию искусство в истинном боевых искусств промышленности. Где истинные ценности, как уважение, знание, лояльность еще рассчитывать.
Потому что предыдущая организация обманули меня так много, давал обещания и никогда не держал я решил открыть Всемирную хапкидо Группа чтобы направлять и защищать зарубежных мастеров, чтобы они не разочаровываются, как я.
Так что, если кто-нибудь есть какие-либо вопросы, не имеет значения, если вы принадлежите к нашей организации или нет, пожалуста, не стесняйтесь. Бермас Ким -
——
Хорошо, что у нас , наш МАСТЕР ГМ Ким Нам Джи. Это МАСТЕР старой закалки и преданности ХКД
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар
Цитата: —Прости, ты о ком? О бывшем директоре, так я к нему не ездил аттестовываться, а учился по не ведению, а когда изведал оригинал, задумался. Лучше поздно, чем никогда, не так ли? А тебя пригласил, так ты струсил)))-

Я БФ не читаю, уже как лет 5, может больше. Только в одной ветке выставляю объявления о наших семинарах.
Не читаю именно потому, что разного рода чудики, все передергивают, и эта цитата с БФ которую предоставил Тимур, очередное тому подтверждение.
Я не знаю на кого тут намек, но, если на меня, поскольку Директором Российского представительства Дэхан Кенг Му Кван был всегда я, и остаюсь по сей день. Никто, и ГМ Ким меня с этой должности не снимал, не отстранял и т.д., поэтому в контексте словосочетание – «бывший директор», звучит по меньшей мере как открытая клевета, за которую можно и по суду ответить.
Говоря о моей должности как Официального представителя КХФ в России, так сертификат выдавался в соответствии с Уставом КХФ, сроком на 2 года, с правом пролонгации. У сертификата закончился срок действия. На эту должность до сих пор никого не назначили!
Ранее я отмечал:
S.I.A. сказал:
На английском это звучит так President of a chapter (дословный перевод - Президент глава). На корейском немного по-другому, что-то вроде Представитель президент.

Кто умеет читать по-русски или по-английски, то увидит, что слова директор в контексте нет, как в моем пояснении, так и в официально выданном документе.
Так что интересно, какую цель преследует тот, кто распространяет явную клевету. Если это тот о ком я думаю, то за аналогичную клевету его уже выгоняли из 3-х федераций ТКД-ИТФ, и из нашей федерации ХКД-КМК, не приняли и ЧКД, возможно, за аналогичное еще откуда-то турнули, мне это уже не известно, но, если так, то не удивительно. Поэтому, он на всех от зависти что у всех все хорошо, свою желчь и изрыгает.
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
Чем больше читаю .бф, тем меня больше веселит переписка разного рода обезьянок.
Я понимаю, люди так любят нас и желают нам всего хорошего, что кроме пены на губах у них нет ничего и они от бессилия не знают , что делать и как нас укусить, сил хватает только как фанатам лаять и их лай подобен громким аплодисментам миллиона фанатов. А они сбиваться в стаю шавок и лают на породистого, красавца, то есть на нас, на нашу школу.
Что, мы такие молодцы и удалы, они все вместе взятые не годятся даже в подметки.
У нас есть отличный Кван, один из самых лучших МАСТЕРОВ ХКД. Ведь никому не секрет ГМ Ким Нам Джи и ему подобные мастера, а их очень мало сделали бренд КХФ и всему ХКД.
ГМ Ким Нам Джи наш УЧИТЕЛЬ. А это дорого стоит и во всем мире нам завидуют все без исключения. Завидуют и ревнуют и от злости пытаются себя укусить в своей же зад. У некоторых это как ни странно получается.
А для нас не важно в какой федерации, мы. Главное Мы в КМК.
Ведь не федерация показывает, кто вы. На вас смотрят, кто ваш учитель.
Скажи, кто твой учитель, я скажу кто ты.
Пример пока многие с нами так или иначе общались, то их заметили и стали считаться.
Даже сейчас свора шавок гавкает, и каждая шавка пытается прогавкать другую шавку, и все для того, чтобы ее заметили.
С одной стороны смешно, с другой значит все у нас очень хорошо.
Спасибо вам фанаты, лучшей рекламы не придумаешь.
Лучшей оценки нашей работы вами, не придумаешь и не может быть.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 На БФ обезьянка написала, цитата ;
Подвернись мне тогда другой вариант, а не Сурьенков, было бы все иначе, хотя бы потому, что дружеских отношений у меня с ним небыло и мы даже конфликтовали в сети. Вот и вся история.
Смешно, но на том прервом семинаре присутствовал А. Семенов,( на фото человек с право от СИА , это Семенов, а на полу между Семеновым и СИА, Ильяз представитель Комбат ХКД, а крайняя справо на колени обезьянка ) и перед самым семинаром он лично мне звонил и говорил, что только он является официальным представителем КХФ и даже готов провести бесплатный семинар. И даже тогда Семенов уже пиарил себя 5 Даном. Но семинар показал, что у многих сейчас есть пятые, шестые, седьмые и даже восьмые Дан на поссоветском простарнстве, Даны есть, знаний нет. А ХКД для них просто становиться кормушкой, "рубкой капусты" и самовосхвалением типа они великие.
А Семенову я  ответил, что  работаю только с людьми которых сам знаю и которых видел, то есть видел их знания и МАСТЕРСТВО.
Так почему же обезьянка не сталла работать с Семеновым А.?
Теже Юпитерцы стали работать с А. Семеновым и работают сейчас. Человек из Башкири представитель Комбат Хапкидо, то стал работать с А. Семеновым. или обезьянка очень привередлива, но ведь принцыпы и направленность развития Семенова и обезьянки очень похожи, они делают сейчас одно и тоже. Правда Семенов помасштабней.
Да тут все просто, каждая шавка в стае, хочет быть важаком, пусть мелким но царком, представителем. Путь даже плохенькой школы но типа он там главнюк.
А СИА не просто теоретик, но и МАСТЕР и это подтверждает его статус в КХФ. Он много сделал для развития КХФ в России и вообще много сделал для развития ХКД в России.
Про других  скажу так, что многих даже Корейских МАСТЕРОВ ХКД , волнует, что ХКД во многих школах, например это в школе обезьянке и да и Семенова тоже, как впрочем и в других школах куда не ткни, на БФ там присутствуют представители по большей части всех школ вот они и сбились в общую стайку шавок и лают на лучшую школу ХКД на поссоветском пространстве , по большому счеты ХКД прекращает быть БИ, а становится в лучшем случае СЕ и на нем просто пытаются рубить капусты, разного рода Обезьянки.
Я выше приводил перевод Корейского МАСТЕРА с фейсбука. Человека, который сам имел отнашение к КХФ , мастера и обладателя большого Дана, но самое главное настоящего МАСТЕРА, а не дельца от ХКД.
А шавки так и остануться шавками и будут сбиватся в стаю облезлых и нечтожных , паршивых шавок, которые не на что не годятся, только как полаять из за укрытия, в интернете.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Отслеживая ситуацию в КХФ за последнии месяцы в Фейсбуке, можно сказать, что идет пересмотр в КХФ в отнашении ХКД как БИ, осбенно в руководстве и у молодых мастеров.

Начну с простого, Президент О Се Лим в последнии месяцы побывал в нескольких странах Мира , где развиваеться КХФ.
Причем на  местах он назначает  верных ему представителей, кто будет  делать так как он скажет. При этом он присваивает этим представителям сразу и четверные и пятые и даже шестые Даны. Даны есть знаний нет. (Отредактировано)

Кроме этого в офисе КХФ побывали представители, руководители других международных организаций по ХКД , они тоже стали представителями КХФ.В фесбуке много разных фото на эту тему.

Кроме этого, самое значимое в Корею приехал Джи Хан Джи. Сначало О Ссе Лим его посетил в америке, сейчас ответный везит. Причем в Ютубе есть ролик, где О Се Лим ухаживает за Джи как за родным .
(Отредактировано)  
А самое интерсно, когда Джи был в Корее 2012 году и проводил там семинар.
(Отредактировано)
МАСТЕРА конечно были там, приветствовали своего учителя. ГМ  О Се Лим не присутствовал.
При этом в анонсе к семинару с Джи представители Син Му говорили, что Джи хочет типа все организации ХКД обьединить. Но этого не прошло, но зато появилость так сказать очень много золотых 10 Данов , из Европы , америки и других стран.
Вот и становиться странно, почему  О Се Лим сейчас так общаеться с Джи Хан Джи.

Сегодня в Фейсбуке появились новые фото, там Джи и О Се Лим посетили , центр ХКД принадлежащий О Се Лиму.
вот, что написано под фото ———Джи HanJae, Dojoo гонконгских долларов, посетил ХФ Центральный институт подготовки расположенный в Kyungju в 25 ноября 2014 года он был размещен ОН Селима, президент ХФ, и некоторые высокопоставленные члены комитета. Kyungju является исторический город Корея и один раз в столице древнего королевства в течение более чем девяти сотен лет. Doju Джи надеется, что это место станет убежищем место для всех Хапкидо людей мира. И он пообещал присоединиться к семинар 23-й ХФ господ в мае 2015.—-
 И тут можно вспомнить, что в недавно в Кореи прошелwww.facebook.com/photo.php Чемпионат КХФ по ХКД.

Кстати под многими фото, есть коментарии на фесбуке, многие мастера ХКД из разных стран озадачины, что происходит и к чему это все встречи с Джи, кто от этого выиграет?

Так вот учитывая, что Джи хотел обьединить все ХКД и сейчас уже написано, что он будет принимать участие в 2015 году на Всекорейском семинаре, а он будет международный. Значит там будут представители скорее всего многих напралений и федераций.
А значит им придеться переатестовыватся и переходить под флаг КХФ.

Кроме этого есть информация , что КХФ хочет проводить Чемпионаты мира по ХКД.
 Я думаю, что О Се Лим решил сделать ход конем и под ЧМ обьединить с помощью Джи все ХКД, все стили и напраления.
 Причем под Эгидой КХФ . А международная организация будет тоже под эгидой КХФ. 

 Вот будет переполоху в Мире ХКД. Особенно в Син Му. Ведь никому не секрет Корейцы в принципе очень недовольны, что появилось , много золотых..Да и золотые и многие другие будут в затруднении. Захотят ли они идти под КХФ, отдавать свои полномочия и быть на вторых ролях. 
Ведь придется ущемлять себя.

Кто-то, скажет, что так не может быть, я скажу может. Пример ТКД ИТФ.
Генерал тоже решил приехать в Корею, и ради того, что-бы его похоронили в Кореи с почестями. Он все бразды правления отдал Северо Корейцам. Что после этого произошло, многие знают. 
 В мире сейчас три Федерации ИТФ и нет едиства. Кроме этого на этом фоне еще появился ряд, например  ИТТФ - Интернациональная Традиционного Таеквондо Федерация., возглавляет ее испанец. И это еще не все.

Но, и если чесно мое мнени, если  КХФ по ХКД  начнут проводить ЧМ.
То ХКД превратиться в очередное СЕ.

Не знаю хорошо это или плохо. 

В свое время Дзигаро Кано убрал из Джиу - Джитсу все травмоопасные техники и придумал Дзю - до.
Сегодня это интересный вид спорта. Но спорт есть спорт.

 А интерес к ХКД был в первую очередь из за прикладной техники как   БИ.

Тут я могу опять заметить, что многие Корейские Мастера старой школы, вернее старшего поколения к ХКД относятся как к БИ, они не хотят из ХКД превращать в очередное СЕ.

Что будет, поживем увидем.

Наш УЧИТЕЛЬ ГМ Ким Нам Джи, тоже не хочет  ХКД превращать в СЕ. Поэтому для КМК,  это хорошо. Наша школа сохранит все традици и техники ХКД как БИ.

От этого в принципе выиграет наша Федерация КМК России и все , кто хочет изучать настоящее оригинальное Корейское ХКД.

Что будет с остальными , даже трудно представить в свете того, что сейчас происходит.
Но, мы опять на КОНЕ.
__________________

saratov-hapkido.ru

Anders аватар
Политика, политика…
Главное, что Мастер готов "показать нам много новой и сложной техники", когда мы, дай Бог, в очередной раз его посетим. А чей флаг при этом у него на стене висеть будет - совершенно неважно.
S.I.A. аватар
НУКЕР сказал:
Так вот учитывая, что Джи хотел обьединить все ХКД и сейчас уже написано, что он будет принимать участие в 2015 году на Всекорейском семинаре, а он будет международный. Значит там будут представители скорее всего многих напралений и федераций. А значит им придеться переатестовыватся и переходить под флаг КХФ. Кроме этого есть информация , что КХФ хочет проводить Чемпионаты мира по ХКД. Я думаю, что О Се Лим решил сделать ход конем и под ЧМ обьединить с помощью Джи все ХКД, все стили и напраления. Причем под Эгидой КХФ . А международная организация будет тоже под эгидой КХФ.

Это все пока только догадки и под большим вопросом. Но вся имеющаяся информация указывает на это.
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
 Прикольно, как человеку не спиться спокойно, как мы ему мешаем жить, потому, что мы просто есть и работаем.
цитата обезьянки с БФ : Это больше чем дают другие Мастера Хапкидо? Другие Мастера не учат, не аттестуют, не дают продолжать обучение в Корее, или их мастрство ниже мастерства Кима или их ученики менее мастеровиты тебя или твоих учеников, что здесь необычного то? 
Да насколько у человека плохо с головой или просто хочется привлечь к себе внимание пагавкав на на всех.
Тут на все вопросы можно написать только одно - ДА!!!!
Я уже подумал, что настало затишье успокоилсась обезьянка и свора, но нет обезьянка решила повеселить других.
Можно в зоопарк не ходить. Удивляюсь насколько обезьянка обижена, готова от злости себя за зад укусить, что и делает.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Прихожу с тренировок включаю комок и первым делом на БФ, отдохнуть душой, посмеяться.
У обезьянке совсем с головой плохо, в прочем как всегда. Меня развлекает и людей прикалывает, а самое главное рекламу нам делает.
И даже дело не в рекламе, а в том, что он не понимает, что сейчас самое главное, кто твой УЧИТЕЛЬ, у кого ты учишься и познаешь ХКД.
И тут все понятно, у кого-то обида, у кого-то зависть, ревность и злость.

Сейчас не важно какие ты имеешь документы. Самое главное, что даже дети знают, что надо учиться у МАСТЕРОВ и люди всегда искали МАСТЕРА, УЧИТЕЛЯ.
И опять же волей случая, а я думаю скорее всего волей Всевышнего, у нас один из лучших МАСТЕРОВ ХКД в МИРЕ и многие у него хотят учится, хотя при этом уже имеют разного рода представительства и большие Дана.
Те же БРАЗИЛЬЦЫ в фесбуке нам завидуют, что у нас УЧИТЕЛЬ ГМ Ким Нам Джи. МАСТЕР, который в принципе один из немногих сделал и делает имидж КХФ.

Да и вообще если взять пример мастера обезьянки, по его примеру и примеру других на основании тех сертификатов, что у меня есть от КХФ, я могу уже просто взять и согласно уже нашим Российским законам учредить и зарегистрировать Российскую школу ХКД и даже Федерацию. Присвоить себе 8 Дан, девятый еще рано по возрасту. И начать работать, учить, проводить семинары, аттестации и выдавать законные СЕРТИФИКАТЫ.
Но, если честно мне это не надо, у меня УЧИТЕЛЬ ГМ Ким Нам Джи, он нас учит, аттестует, причем документы от КХФ.
Самое главное учит.

Сейчас многие учатся у разного рода Корейцев ХКД, но как говорят, что не каждый Китаец, мастер Кун-фу.

А вот это меня порадовало больше всего от обезьянке на БФ
цитата: Семенеев через Мастера Има купили себе сертификаты Чон до кван Тхэквондо не проходя даже частичного курса обучения.
Я и не знал, что мне надо сертификат от Чон До Квана, надо же я оказывается уже его купил.
Я не арестовывался по этому Квану. Я как-то не заморачивался по этому поводу, но видать надо аттестоваться, хорошая мысль.
Хотя если честно, то каждую поездку в Сеул, мне Мастер Им предлагает пройти учебу в одном из залов и аттестоваться поэтому Квану. Причем собрать команду повезти их на стажировку по ТКД, поучиться, принять участие в соревнованиях.
Я в ТКД ВТФ с 1994 года, являюсь президентом Областной федерации и прошел кучу семинаров и прочих дел по ВТФ и сейчас имею по ВТФ 5 Дан.
И тут могу заметить, что я проходил семинар под руководством МАСТЕРА Има еще лет 18 назад в Ульяновске.
Мастер Им обладатель 7 Дана Чон До Квана. И мало того, Мастер Им провел у меня в Саратове семинар по ТКД. Где он показывал, объяснял разницу в аттестационной программе по Чон До Квану и ВТФ.

Так, что и тут обезьянка сплетни и слухи распускает, потому как я получается, что так или иначе проходил обучение по Чон До Квану. А сертификата у меня на Дан нету. Надо исправить этот пробел.
А почему обезьянка распускает сплетни, потому как у неё и тут обида на СИА. Обезьянка, когда мы были в Ю. Кореи просила СИА похлопотать, чтобы обезьянку аттестовали по Чон До Квану. СИА умный человек и понимал, что если обезьянку аттестовать, то обезьянка потом будет кичится типа он тоже имеет отношение к ВТФ, так он поступал во всех федерациях ИТФ. Типа он везде аттестован и все познал. Сейчас он ругает нас, все КМК, а сам про себя всегда пишет, что имел отношение к КМК и КХФ, имидж и Бренд однако. А так с ВТФ сейчас облом.
Обезьянка даже денег предлагала и сильно, сильно упрашивала. Видь Чон До Кван , один из первых Кванов , кто вообще начал использовать название ТХЭКВОНДО, еще до Генерала. Это Генерал позаимствовал название ТКД от Чон До Квана, после разрешения Главы Квана. В Чон До Кване при аттестации можно делать и Тыли и Пумсе на выбор оппонента.
А обезьянка получила облом и очередную обиду. Вот она и пишет. А вспомнил, у меня есть большая объёмная эмблема от Чон Да Квана, мне ее подарил сам глава Квана, когда мы были в штаб квартире Чон До Квана, она находится не далеко от Кукивона.
цитата: Единственное, за что ему можно сказать спасибо, это тот факт, что я впервые дважды посетил Корею и тренировался корейском тоджанге. Этот момент не забываем и не сравним ни с какими семинарами. Я искренне считаю, что каждый адепт обязан пройти такой тренировочный лагерь, ибо ни что так не открывает глаза в БИ, как участие в азиатском тренировочном процессе воочию. Шоры с глаз слетают моментально. Хотя именно эти поездки внесли глубочайший, я считаю, раскол в мои отношения с Сурьенковым, вместо того, чтобы закрепить их. Потому что все слова Сурьенкова относительно традиций БИ оказались на поверку не более чем его же верой в собствнно выдуманый образ.

А почему обезьянка распускает слухи, да потому думает как шавк , которая лает на слона.

Тут надо заметить , что еще в 1996 году я аттестовался на 4 Дан по ИТФ, инструктор Международного класса, и многое еще чего. Причем я один из первых еще в СССР, проходил семинары у Генерала и несколько лет учился у инструктора Северной Кореи. Северо Кореец тренировал у меня в зале. Я опять же из не многих, кто знал лично и имел дружеские отношения со многими Северо Корейскими инструкторами, кто тренировал на вей территории СССР.
Я принимал участие на Первых Всесоюзных семинарах по ИТФ с Генералом и был Генералом аттестован на 1 Дан, номер у меня по СССР №11.
Причем я никому не говорил, но скажу сейчас я один из немногих кто был и в Северной и Южной Кореи и прошел обучение по многим программа по ТКД.
В отличия от обезьянке, я точно знаю и сам лично видел и участвовал, что и как в Северной Кореи и тем более в Южной Кореи по ТКД. А обезьянка на БФ из пальца высасывает разного рода небылицы про БИ Северной Кореи и вообще про БИ Кореи.
Так, что как всегда обезьянка в очередной раз распускает разного рода сплетни про меня и СИА. Но это ему в минус, а нам в плюс и реклама к тому же.
Что касается обезьянке, то я могу выставить много разных ссылок где фото , обезьянка побывала во всех трех ныне существующих федераций ИТФ, и самое интересное её отовсюду выгнали.
Просто одни видят хорошее во всех проявлениях жизни, а другие могут найти черные пятна даже на Солнце. Но, есть ли пятна на Солнце или их нет, никого в принципе не волнует может быть за исключением астрономов и ученых.
Но в любом случае Солнце не перестает быть Солнцем. Солнце всем одинаково светит и всех греет.
__________________

saratov-hapkido.ru