НУКЕР аватар

Интересные факты интернета в фото и видеороликах.

Тут на днях лапатил интернет по разным источникам и нашел интересны ролик.
Называеться -     SunKwanMoo Part Two - в YouTube.
Перенес его в Мой Мир, вот сылка

Ну если в кратце интересное видео - прада не могу понять на что похоже - там всего намешено.

Вообще решил полапать интернет и сделать разные альбомы по КБИ и все , что с этим связано - много интересного.
Заходите в гости - для друзей свободный допуск в альбомы - с ТРОСТЬЮ - разных направлений - тоже есть - что интересное.
Сейчас создаю еще несколько разных альбомов по КБИ.

Теперь про ролик - меня вообще привлекло то, что название очень похоже с Син Му ХКД.
Стал смотреть ролик и увидел примерно на 1минуте 35 секунд, вроде известного в некоторых гругах человека и он там попадаеться несколько раз, в плоть до 1 минуты 58 секунд.
И как мне кажеться, это Руководитель ВЕХА - Герман Мочалин.
Конечно я могу ошибаться - но все таки - если кто знает лично Германа и посмотрит ролик - уточнит - это он или не он.
У меня вообще такое впечатление - что на ролике - европейцы - это люди из республик бывшего СССР.
Может кто узнает и других своих знакомых.
Вообще, Герман там еще пару раз появляеться вразных частях ролика - особенно когда тренировки проходят в лесу.
Как я понял, там еще один представитель из Латвии.
 Особые приметы, людей из Латвии на ролике более упитанные чем другие и преческа -  никакой прически - просто лысыи и само - сабой европейцы.

Тут просто интересно - Название ролика и Син Му ХКД - они имеют , что то общее - или это случайность.
И какое отнашение имеет к этому Герман - или это просто его начало - проб и ошибок - пока он не определился со стилем.
Задал-бы сам эти вопросы на БФ - но там меня забанили - а просить еще кого-то подумают, что я опять там появился.
у меня есть преданные и верные ученики - если я их попрошу - то они могут на БФ и за меня , вернее от моего имени писать.
Но если чесно, то это будет непралильно - особенно если это не так уж и важно.
Да и наш сайт в принципе надо расскручивать.
Пусть люди общаються - получают разную интересную информацию. 
Да и я думаю, что получу на поставленные ответы и здесь у нас.
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
 Чтобы получить ответы на предположения, надо принять участие в 23-ем семинаре КХФ.
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

S.I.A. аватар
Согласен. Но не думаю, что даже если мы примем участие в этом семинаре, то получим все ответы. Скорее всего, возникнут новые вопросы.
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
 А кто может объеснить, вот это.
В ФБ есть страничка Джони Рассела, он тоже из Син Му помоему даже из золотых.
Но почемуто, в последнее время он выдает и его ученики получают сертификаты КИДО.
Мало того он был в Корее и общался в. КИДО
Насколько я понял он сейчас обьединил Син Му и Кидо в одну Бельгийскую Асоциацию, или что-то в этом роде.
Или был в Син Му , а перешол в КИДО, обьединив оба направления в свое одно.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
S.I.A. сказал:
Скорее всего, возникнут новые вопросы.
С этим полностью согласен.
Да и до семинар еще очень много времени и столько воды утечет.
И мы получим кучу новой информации, вовые вопросы и новые ответы.
  
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 Прочитал БФ часа два ржал-
 цитата обезьянки; Видите ли, друг, следуя вашим словам, инструкторы Хапкидо, как минимум должны быть ветеранами какой-нибудь войны, однако в жизни, не каждый служил в армии, а ежели служили, к примеру Сурьенков или Семенеев, один поварешкой и другой официантом на офицерском камбузе, вот так вот)))

Вот решил обезьянке посоветовать , пусть фильм со Сигалтом посмотрит, ЗАХВАТ называеться. Там Сигалт сразу и повар и вестовой причем на Корабле.
Не пусть лучше не смотрит, а то он видать ему и в следующей жизни  не успокоится.

Ой даже не знаю, в последнее время обезьнку  и представителей от обезьянки видать в самом деле демоны одолевают.
Они даже сами сознаються в этом.
Как говорят заставь дурака  молится, весь лоб расшибет.
Читаю, ржу , смеюсь.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Но если честно, больше всего мне нравится как обезьянка своим острым словом и языком, заботиться о нас , думает и самое главное делает нам рекламу. 
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 На Фейсбуке, есть страничка Американского ДДК. 
Они вродебы в КХФ, но там фотоальбом, атестация и выдача сертификатов.
Сертификаты от ДДК, а не от КХФ.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
На БФ в разделе КХФ, появилось письмо РЕКОМЕНДАЦИЯ от Генерально Секретаря КХФ.
Так вот, согласно законам Российской Федерации , нам могут рекомендовать, но мы в праве сами решать с кем работать и на каких условия. 
Рекомендации, это не закон к выполнению, а просто рекомендация.
Особенно если учесть Российское Законодательство.
 Любое назначение иностранной организацией кого-то директором, не имеет юридической силы в России, и не будут признано государствеными структурами России.
Особенно если учесть закон и положение об общественых организациях.
Что касаеться опять же законов РФ, то в любой Федерации, а она по статусу общественая. А в общественых организациях в России руководителя выбираю, а не назначают.
Назначение являеться  нарушение законодательства Российской Федерации.

В  свое время мы выбрали СИА ,нашим Руководителем, он им и остаеться. 
А ГМ Ким Нам Джи, его уже утвердил как Директора КМК.
Тут могу добавить, я искал МАСТЕРА, он меня нашел.
Я искал единомышлеников, наша Федерация , является Федерацией Единомышлиников.

 Поэтому прежде чем кого-то мы признаем, будем работать и сотрудничать, нам должны сделать предложение, от которого мы не сможем отказаться.

__________________

saratov-hapkido.ru

Anders аватар
 Подпись на письме красивая, а где ж печать то красная? Насколько мне известно, любой документ в Корее без личной красной печати его составившего - простая бумажка. Так что либо и это UNOFFICIAL DOCUMENT(tm), либо еще что то.
S.I.A. аватар
Что касается так называемого рекомендательного письма от генсека, то оно не имеет никакой юридической силы, по двум причинам.
Первая. Официальное письмо от руководства КХФ, для членов КХФ России, должно идти от официального лица, на официальном бланке КХФ и на двух языках – Корейском и Русском, текст на Русском языке должен быть заверен консулом России в посольстве республики Корея (прим. Как это сделано с назначением меня и Тимура. См. Раздел - Документы). Данное послание, написано на простом листе бумаги, без каких-либо реквизитов официальной организации и определения принадлежности к какой-либо организации, и без указания должности в этой организации! Да еще на английском языке, который я, например, не знаю.
Вторая. Как уже обозначил Anders, любой официальный документ в Ю.Корее заверяется не подписью, а личной печатью ответственного лица – печать красного цвета. Если такой печати нет, это всего лишь бумажка ни о чем. Аналогичные печати стоят на всех официальных Корейских документах, в том числе и на Дан сертификатах.

Так что эта бумажка, всего лишь бумажка ни о чем.
__________________

S.I.A.