НУКЕР аватар

Интересные факты интернета в фото и видеороликах.

Тут на днях лапатил интернет по разным источникам и нашел интересны ролик.
Называеться -     SunKwanMoo Part Two - в YouTube.
Перенес его в Мой Мир, вот сылка

Ну если в кратце интересное видео - прада не могу понять на что похоже - там всего намешено.

Вообще решил полапать интернет и сделать разные альбомы по КБИ и все , что с этим связано - много интересного.
Заходите в гости - для друзей свободный допуск в альбомы - с ТРОСТЬЮ - разных направлений - тоже есть - что интересное.
Сейчас создаю еще несколько разных альбомов по КБИ.

Теперь про ролик - меня вообще привлекло то, что название очень похоже с Син Му ХКД.
Стал смотреть ролик и увидел примерно на 1минуте 35 секунд, вроде известного в некоторых гругах человека и он там попадаеться несколько раз, в плоть до 1 минуты 58 секунд.
И как мне кажеться, это Руководитель ВЕХА - Герман Мочалин.
Конечно я могу ошибаться - но все таки - если кто знает лично Германа и посмотрит ролик - уточнит - это он или не он.
У меня вообще такое впечатление - что на ролике - европейцы - это люди из республик бывшего СССР.
Может кто узнает и других своих знакомых.
Вообще, Герман там еще пару раз появляеться вразных частях ролика - особенно когда тренировки проходят в лесу.
Как я понял, там еще один представитель из Латвии.
 Особые приметы, людей из Латвии на ролике более упитанные чем другие и преческа -  никакой прически - просто лысыи и само - сабой европейцы.

Тут просто интересно - Название ролика и Син Му ХКД - они имеют , что то общее - или это случайность.
И какое отнашение имеет к этому Герман - или это просто его начало - проб и ошибок - пока он не определился со стилем.
Задал-бы сам эти вопросы на БФ - но там меня забанили - а просить еще кого-то подумают, что я опять там появился.
у меня есть преданные и верные ученики - если я их попрошу - то они могут на БФ и за меня , вернее от моего имени писать.
Но если чесно, то это будет непралильно - особенно если это не так уж и важно.
Да и наш сайт в принципе надо расскручивать.
Пусть люди общаються - получают разную интересную информацию. 
Да и я думаю, что получу на поставленные ответы и здесь у нас.
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
Днепровский сказал:
В 2008 году я принимал участие в двух семинарах ГМ Ким Нам Дже в Москве, Рязани и стажировке в Корее. На этом сайте есть фотографии с этих мероприятий. 

Да, Павел я с табой полностью согласен.
Сейчас исправлю.
Я немного ошибся перепутал года.
Вернее 2008 году стажеровка в начале,  неделя или две состояло из Россиян.
А вот уже позже подъехал , ты и еще человек из Украины, не помню его имя.
Корейцы в вечерних кафе,его называли ФЕДОРУ.
Ну если коротко, вот и получилась асоциация, двух стажеровок.
Первая половина Россияне, вторая часть Уже сборная СНГ.
Ну вот еще ньюансы истории, у всех свое воприятие.
Может быть если покопать глубже, мы вообще многое упускаем.
__________________

saratov-hapkido.ru

Днепровский аватар
 Сергей Плахтий. 
В 2006 году мы с ним вдвоём ездили на семинар ГМ Джи Хан Дже в Бельгию. В 2007 году уже командой ездили на семинар ГМ Джи Хан Дже в Латвию. В 2008 году вдвоём на семинар ГМ Ким Нам Дже в Москве и стажировка в Корее. 
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

НУКЕР аватар
Черносвитов и Мочалин обсуждают ХКД вообще.
И в частности гдето с 19.15 минуты или чуть позже вспоминают Ким Нам Джи и обсуждают, являеться ли Ким Нам Джи учеников джи.
Вообщем если коротко , то у Мочалина он самый великий. Почемуто Мочалин очень обижен ни всех КМК, и очень ревниво относиться к Ким Нам Джи. В интерьвью пытаеться вывести Ким Нам Джи из внутреннего круга учеников Джи.
А вот Мочалин самый приблежоный ученик Джи.
 И если посмотреть международныую информацию по многим шоклам, особено в Син Му,
внутренний круг соостоит из людей кто больше денег  приносит так сказать учителю.
Кто больше принес, тот ближе и значит Дан у него будет больше, вот у Мочалина уже 8 Дан.
Поэтому сейчас в Син Му очень много 10 и 9 Данов, и большенство из них скажет так Европейцы.
__________________

saratov-hapkido.ru