НУКЕР аватар

Интересные факты интернета в фото и видеороликах.

Тут на днях лапатил интернет по разным источникам и нашел интересны ролик.
Называеться -     SunKwanMoo Part Two - в YouTube.
Перенес его в Мой Мир, вот сылка

Ну если в кратце интересное видео - прада не могу понять на что похоже - там всего намешено.

Вообще решил полапать интернет и сделать разные альбомы по КБИ и все , что с этим связано - много интересного.
Заходите в гости - для друзей свободный допуск в альбомы - с ТРОСТЬЮ - разных направлений - тоже есть - что интересное.
Сейчас создаю еще несколько разных альбомов по КБИ.

Теперь про ролик - меня вообще привлекло то, что название очень похоже с Син Му ХКД.
Стал смотреть ролик и увидел примерно на 1минуте 35 секунд, вроде известного в некоторых гругах человека и он там попадаеться несколько раз, в плоть до 1 минуты 58 секунд.
И как мне кажеться, это Руководитель ВЕХА - Герман Мочалин.
Конечно я могу ошибаться - но все таки - если кто знает лично Германа и посмотрит ролик - уточнит - это он или не он.
У меня вообще такое впечатление - что на ролике - европейцы - это люди из республик бывшего СССР.
Может кто узнает и других своих знакомых.
Вообще, Герман там еще пару раз появляеться вразных частях ролика - особенно когда тренировки проходят в лесу.
Как я понял, там еще один представитель из Латвии.
 Особые приметы, людей из Латвии на ролике более упитанные чем другие и преческа -  никакой прически - просто лысыи и само - сабой европейцы.

Тут просто интересно - Название ролика и Син Му ХКД - они имеют , что то общее - или это случайность.
И какое отнашение имеет к этому Герман - или это просто его начало - проб и ошибок - пока он не определился со стилем.
Задал-бы сам эти вопросы на БФ - но там меня забанили - а просить еще кого-то подумают, что я опять там появился.
у меня есть преданные и верные ученики - если я их попрошу - то они могут на БФ и за меня , вернее от моего имени писать.
Но если чесно, то это будет непралильно - особенно если это не так уж и важно.
Да и наш сайт в принципе надо расскручивать.
Пусть люди общаються - получают разную интересную информацию. 
Да и я думаю, что получу на поставленные ответы и здесь у нас.
__________________

saratov-hapkido.ru

Anders аватар
Мое мнение, в следующий раз, а они будут, как бы кто не хотел. Надо говорить все так как есть."

А еще в следующий раз надо или вынести боксера или сломать руку борцу, а потом сказать "Упс!"  :D

Но эт все, канеш, обсуждения. Не, что ни говори, а вброс получился знатный.
НУКЕР аватар
Прикольно, что пишут наши апоненты на БФ. Передергивая факты и реальные дела.
Особенно злость и зависть с обидой и со слюнями на губах проявляет товарищ Новомлинов, рожден человек в год обезьяны, всегда поступал как обезьяна и так себя и дальше ведет. одно слово обезьяна.
Там на БФ выставил инфу с фейсбука. Пытаеться прихватить свои я..а в своем кармане.
Так я обьясню ему и другим, что мне , Игорю и Павлу в свое время выдали представительство от КХФ в своем городе.
Это представительство побольшому счету выдают всем, кто прошел Всекорейский семинар по КХФ.
Но вот Президентом КХФ в Российской Федерации по КХФ являеться Сурьенков Игорь Анатольевич, и на это есть документ.
Плюс это подтвердил ее летом серетарь КХФ. С ним мы встречались в зале МАСТЕРА.
Вот фото с нашей стажеровки этим летом. На фото в центре секретарь КХФ.
А дополнение скажу, что да КХФ, это БРЕНД, и многие стараються стать главнюками и проявить себя, типа они представители от КХФ и мутят воду. Да в КХФ четкой структуры как например в ТКД ВТФ нет, они пока работают Кванами и представительствами. Но сейчас идет работа и они все приводят в норму. Так, ничего нового нет.
Даже товарищ Новомлинов и то старался получить представительство, ему даже дали. Но этого ему было мало, он захотел большего, вот и подавился.  Потом пошел в другой Кван Федерацию, но к его сожалению, эта федераиция -кван просто чисто семейная школа. Вот он это понимает и беситься от ревности и злости.
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар
НУКЕР сказал:
Прикольно, что пишут наши апоненты на БФ. Передергивая факты и реальные дела. Особенно злость и зависть с обидой и со слюнями на губах проявляет товарищ Новомлинов, рожден человек в год обезьяны, всегда поступал как обезьяна и так себя и дальше ведет. одно слово обезьяна.

Все очень просто, но цирковая обезьянка Новомлинов как всегда все передернул.
Поясняю, для тех, кто поддался на тролинг стукача.
Прошу обратить особое внимание на даты, и П.П. Устава Корейской федерации хапкидо.

И так по датам и ссылкам:

1. 15 августа 2009 года, Президент Кенг Му Кван Хапкидо Мастер Ким Нам Джэ (Ю.Корея, Сеул), назначил СУРЬЕНКОВА Игоря Анатольевича - Директором Российского Представительства Кенг Му Кван. (прим. Не Президентом, а именно Директором! Поскольку Президентом является сам Мастер Ким Нам Джэ.)

2. 13 января 2010 года, Президент Корейской Федерации Хапкидо господин О Се Лим (Ю.Корея, Сеул), подписал Приказ о назначении СУРЬЕНКОВА Игоря Анатольевича (Россия, Москва) официальным представителем Дэхан Хапкидо в России. В соответствии с п. 2-2,3 Устава Корейской федерации хапкидо. (прим. Первым и на настоящее время единственным, до меня официальных представителей КХФ в России не было! И именно поэтому сертификат представительства шел за №10-001 т.е. сертификат №001 выданный в 2010 году.)

3. 10 июля 2010 года, Президент Корейской Федерации Хапкидо господин О Се Лим (Ю.Корея, Сеул), подписал Распоряжение о назначении Сурьенкова Игоря Анатольевича – Региональным руководителем Федерации (Президентом Московской Федерации Дэхан Хапкидо). В соответствии с п.2 ст. 6 Устава Корейской Федерации Хапкидо.

4. 11 ноября 2014 года, Президент Корейской Федерации Хапкидо господин О Се Лим (Ю.Корея, Сеул), назначил Ли Леонида - директором Корея Хапкидо Российской Федерации и директором Московского филиала. В соответствии с п.3-1 Устава Корейской Федерации Хапкидо. (прим. Не Президентом, а именно Директором! Поскольку Президентом является Сурьенков Игорь Анатольевич! См. П.3.)

По градации КХФ.
1. Президент
2. Генеральный секретарь
3. Директор федерации или представительства.

Тимур все правильно написал, потому как все правильно понимаешь. Всем уже известно, что Новомлинов тхэкводоист никакой, да и в хапкидо полный ноль, а теперь еще подтверждается, что и в структуре федерации не разбирается - значит и как руководитель организации отстойный. Да видимо и читает плохо раз не видит номера пунктов Устава и даты. Вот в совокупности перечисленного получаем полного дилетанта в выше перечисленных областях, который тролит на форумах руководствуясь собственной завистью и ненавистью ко всем, кто не согласен с его мнением дилетанта.

С Ли Леонидом все просто. Как в свое время меня назначили Директором КМК в России, так как Президентом КМК является Мастер Ким Нам Джэ, т.е. я его полномочный представитель. Так и в случае с Леонидом, Официальным представителем КХФ в России как был, так и остаюсь я, Президентом КХФ России и Президентом Московской федерации КХФ так же как был, так и остаюсь я, а вот Леонида назначили Директором вышеперечисленных организаций, которыми я назначен руководителем. Т.е. все что произошло, это результаты переговоров на Всекорейском инструкторском семинаре КХФ в Корее, в мае 2012 года, между Представительством КХФ России в моем лице, Генеральным секретарем КХФ и при присутствии Ли Леонида которого вызвали на этот разговор. При почти 12 свидетелях! Ли Леониду было четко сказано, что я являюсь и представителем КХФ в России и Президентом КХФ Российской федерации (прим. генеральный секретарь КХФ подтвердил ему лично в разговоре мои полномочия). А Ли Леонид, не является Президентом КХФ России, коим он сам себя провозгласил на тот момент, но может создать свой клуб или школу, но ОБЯЗАН работать и сотрудничать с нами. И если ранее он увиливал от работы в общем коллективе, то теперь после его назначения, с него эту работу можно будет требовать. Так что все идет своим чередом. Ну а кто не понимает этого, ну что же, тем хуже для них.

Мои же полномочия, так как и полномочия ГМ Ким Нам Джэ (Ю.Корея, Сеул), как официально уполномоченное лицо, проводить официальные международные семинары в соответствии с оригинальными программами The Korea Hapkido Federation, в очередной раз подтвердил ныне действующий Генеральный секретарь КХФ GM Sung Book Bae, на официальной встрече, во время последней стажировки в Ю.Корее прошедшим летом, об этом уже говорилось в ленте новостей на нашем сайте.

Так что в настоящее время дела обстоят так как я обозначил выше. Как будет дальше, никому не известно, поскольку политика КХФ очень непредсказуема. Плюс ко всему идет реорганизация самой федерации КХФ, и чем она закончится, я думаю даже самому руководству КХФ не известно.
__________________

S.I.A.

Днепровский аватар
Добрый день.
Утром на фейсбуке увидел фотографии Леонида Ли с сертификатами. Прочитал здесь объяснения, все доступно и понятно. Зашел в раздел документы, возникли вопросы.

 Представительский сертификат "на Россию" с подписью ГМ Ким Нам Дже от 2009 года.  http://hapkido-kmk.ru/doc/predstavitelskiy-sertifikat
Наверное надо выложить и те документы, которые подписаны ГМ О Се Лим в 2010 году.

В сертификате http://hapkido-kmk.ru/doc/rasporyazhenie-o-naznachenii-moskva  написано Moskow Regional President. То есть Президент  Московской области.  
__________________

hapkidoinua.blogspot.com

НУКЕР аватар
Днепровский сказал:
То есть Президент  Московской области. 
У меня такое впечатление, что  те Корейцы кто не был в России, они не могут представить насколько Россия большая.
А кто был, очень удевляются насколько велика и огромна Россия.
Поэтому они зачастую регион, область, провинция обозначают все одним словом, все , тоесть и Область и саму Москву.
Это в России Москва отдельно, Московская область отдельна.
Для Корейцев , это одно целое
  
__________________

saratov-hapkido.ru

НУКЕР аватар
 Тут я вот, что хотел написать разным тролям и людям родившимся обезьяной.
Когда я узнал про ХКД, я искал не организацию, а МАСТЕРА ХКД.
И благодаря Всевышнему, я стал учеником ГМ Ким Нам Джи. И очень этим горжусь.
Для меня значимость , разного рода регали, назначения , Даны , сами посебе, ничего не стоят.
Они для меня само сабой разумеющееся, если человек практикует и изучает ХКД.
Для меня главное кто мой УЧИТЕЛЬ, МАСТЕР. А это ГМ Ким Нам Джи и я очень горжусь этим.
Это один из лучших МАСТЕРОВ по ХКД не только в Кореи , но и во всем Мире.
Практики всего Мира его уважают и ценят его знания и МАСТЕРСТВО.
И не важно, какие бумажки появляются у разного рода людей, видь как говорят бьют или уважают , а вернее работают с людьми не по бумажкам, а по делам.
Работа у нас идет , мы развиваемся, учимся , вообщем у нас все путем, у нас лучший МАСТЕР и УЧИТЕЛЬ по ХКД
Правда не всем это нравиться особенно разного рода Обезьянам, и чудикам.
Вот они и злаятся и с пеной на губах пытаются, что-то найти, что-то накопать.
Глупые они и все больше и больше похожи на макак с красной ж..ой из зоопарка.
Которые наши свою к…..ку  обсасывают ее и кидаються ее в других.
__________________

saratov-hapkido.ru

S.I.A. аватар
Днепровский сказал:
Зашел в раздел документы, возникли вопросы.

Павел, в принципе на все вопросы уже ответил Тимур, и я полностью с ним согласен. Но чтобы не было двоякого толка, обозначу и свое мнение, и дам кое какие пояснения.

Первое. Должность, как ты ее обозначил цитата: «Мoskow Regional President. То есть Президент Московской области.» Знающий структуру России поймет именно так, но как мне пояснили сами корейцы, под Московским регионом они понимают именно столицу России город Москва и Московская область вместе взятую. Т.е. для них Москва и Московская область это один регион, а если быть точнее один город. Как бы не странно это звучало. Потому как они мыслят географически представлениями Кореи. Аналогично касается и Саратова, на который был выдан аналогичный документ Тимуру. Только вместо города Москва, напечатан город Саратов. Аналогично касается и твоего документа на Днепропетровск.

Второе. И, наверное, главное. На всех выданных нам всем вместе документах, включая меня, тебя, Тимура и того же Леонида, и др., которых я знаю и не знаю, установлены даты. Даты устанавливаются в трех видах:
1. Дата выдачи и дата окончания с правом пролонгации. Например, 2010.01.15-2012.01.14.
2. Дата выдачи – бессрочное. Например, the 15th of August, 2009.
3. С датой окончания полномочий. Например, 2016.11.10.

Как мне пояснил Генеральный секретарь КХФ при личной беседе и в присутствии нашего Мастера, данное обозначение ставится в соответствии с Уставом КХФ. А именно. Срок 2 года соответствует установленным полномочиям с правом пролонгации на новый срок. (см. п1.) Если по истечению данного срока, назначенный выполняет свои обязанности, то его полномочия пролонгируются. Аналогично касается и вышестоящих персон, это Президент КХФ, Генеральный секретарь КХФ, исполнительный директор и т.д. Вот пример – Мы официально работаем с КХФ уже больше 10 лет. За этот срок 3 раза менялся президент КХФ, в начале нашего сотрудничества Г-н О Се Лим, потом Г-н Ким Джунг Юн, потом опять и по настоящее время Г-н О Се Лим. Т.е. каждые 4 года Президент переизбирается, либо новый, либо старый, но на новый срок. Аналогично происходит и с генсеком, я начал свое общение и переписку Director Gimm June. После первого приезда в Корею, начали общаться с генсеком Г-н Но Су Кил. Еще через 4 года, Г-на Но Су Кил на его посту сменил Г-н Sung Book Bae, который и занимает этот пост по настоящее время.

Вернемся к нашим сертификатам.
Сертификаты, выданные мне, тебе, и Тимуру, оформлены по первому пункту, т.е. с правом пролонгации.
Сертификаты Леонида, оформлены по третьему пункту, т.е. через два года, предоставленные ему полномочия, истекают без права пролонгации. Ему либо должны будут выдать новые документы – на новый срок, либо назначат другого, если он не будет справляться со своими прямыми обязанностями.

Как в приведенном примере с генсеками, см. выше  – срок в 4 года закончился, назначили другого.

И вот самый ценный документ для меня лично и для всех последователей КМК в России, это документ выданный мне Мастером Кимом! Который свидетельствует о том, что я назначен Директором Российского Представительства Кенг Му Кван. Потому как этот документ оформлен по второму типу, т.е. выдан раз и на всю жизнь! Но тут следует уточнить один момент, что документ выдается как бы на организацию, которая и является тем самым представительством, а я назначен директором этого представительства. В нашем случае, это Федерация КМК России, которая и является тем самым представительством в моем лице, а, следовательно, любой официальный представитель от нашей федерации, является тем самым представителем нашего КВАНа, поскольку входит в состав этого представительства.

Из выше обозначенного следует вывод. Что каждые два года, нас всех могут сменить на нашем посту, поэтому держатся за эти посты просто нет смысла. Ну а самое главное, что данные посты ничего не дают, ни власти, ни рычагов управления, ни полномочий решать какие-либо вопросы. Это всего лишь представительский документ. И именно поэтому, главным будет не тот, кто обладает тем или иным представительским документом, а тот, кто лучше и качественнее ведет свою работу выполняя свои обязанности в соответствии с выданным документом на обозначенный срок. Мы пока с этими обязанностями справляемся.

В заключении долгого пояснения, поскольку оно предназначено не только для одного Павла, а и для всех страждущих, которые якобы не читают наш форум, я напомню свои слова, которые я уже не однократно всем говорил:
"Когда я искал долгих 7 лет выходы на КХФ, меня интересовали только два вопроса. Первый, найти хорошего Мастера, который будет учить. Второй, чтобы была возможность официальной аттестации. Моя цель достигнута, у меня и у моих соратников по Хапкидо КМК это все есть."
Все остальное второстепенно. И именно по этой причине, меня меньше всего волнует, буду я Представителем КХФ или нет, буду я Президентом КХФ России или нет. Поскольку все это всего лишь должности, которые к знаниям и мастерству никакого отношения не имеют.

Возвращаясь к предложению Павла, и к просьбам других. В ближайшее время (прим. 1-2 недели) я выставлю все сертификаты на наш сайт и facebook. Хотя если честно, я не любитель выставлять свои регалии напоказ занимаясь самопиаром, но раз народ жаждет, то придется.
А пока, чтобы было чем заняться троллям на БФ, сообщу название должности в представительском сертификате. На английском это звучит так President of a chapter (дословный перевод - Президент глава). На корейском немного по-другому, что-то вроде Представитель президент. Ну в общем там умников много, им все равно делать нечего и вместо того чтобы тренироваться в зале, пусть в очередной раз поупражняются в переводе и троллинге.

P.S.Извините, раньше выставить все сертификаты просто чисто физически не успеваю, очень много дел по федерации. Неделю был занят на съемках ТВ «Боец». Потом уезжал проводить Всероссийский семинар в Саратов, надо составить отчет и подготовить фотоальбом. Плюс подготовить документы для отсылки в Корею на аттестованных. Изменить данные по аттестованным на сайте. Оформить представительства, поскольку к нам в этом году присоединились еще два региона (Город Грозный Чеченская республика, и город Таганрог). А через день уезжаю на Международный Фестиваль Боевых искусств в ЭТНОМИР. Куда нас пригласили для проведения показательных выступлений и проведению мастер классов по хапкидо. И наше присутствие в качестве почетных гостей при закладке колбы для постройки центра азиатской культуры. Так что все расписано по минутам, как только освобожусь все выставлю. Только немного надо подождать.
__________________

S.I.A.

S.I.A. аватар
S.I.A. сказал:
И вот самый ценный документ для меня лично и для всех последователей КМК в России, это документ выданный мне Мастером Кимом! Который свидетельствует о том, что я назначен Директором Российского Представительства Кенг Му Кван. Потому как этот документ оформлен по второму типу, т.е. выдан раз и на всю жизнь!

Вчера забыл кое-что добавить к вышесказанному. (прим. Хотя об этом я уже говорил не однократно на протяжении последних лет 5-7 точно). Но для дураков, к сожалению, надо повторять. А то вдруг разного рода тролли начнут в очередной раз передергивать мои слова.

В первую очередь прошу обратить внимание на то, что в пояснении ни слова не сказано о КХФ!

Выданный Мастером Кимом документ, является представительским сертификатом о назначении меня Директором Российского представительства, и касается это только его школы – Кенг Му Кван, (прим. Название и эмблема запатентованы в государственной структуре). Следовательно, он является официальным для Государства Ю.Кореи запатентовавшим школу и символику и официальным для самой школы, но не официальным для КХФ. Но так как КМК в настоящее время входит в состав КХФ, мы используем не только символику КМК но и символику КХФ. В том числе и на сертификатах. И все мы являемся представителями КХФ.

Можно провести аналог с дан сертификатами КВАНов входящих в КХФ. Многие кваны практикуют две аттестации, одна КХФ, вторая внутри самого КВАНа. Так вот аттестация КХФ действительна для всех представителей КХФ входящих в КХФ не зависимо от страны или КВАНа, в свою очередь аттестация КВАНа для КХФ не является официальной – они ее признают, но она для КХФ не официальна, и является внутри квановой. Несмотря на это, признается представителями других КВАНов, поскольку они сами используют ту же систему, хоть и не все. Например, в КМК внутри квановой аттестации на ДАН нет, а в тех же Джи Джу Кван и Му Е Кван она имеет место быть. Во всяком случае так было до недавнего времени.

Ну и самое главное. Мы являемся представителями КХФ, как и представители других школ и КВАНов входящих в КХФ, поскольку все мы являемся членами этой организации. Как я ранее говорил, в России может быть несколько представительств разных КВАНов входящих в состав КХФ. При этом, они могут сотрудничать с друг другом, а могут вести полностью автономную деятельность друг от друга.

Так вот в том случае, если наш КВАН по какой-то причине выйдет из КХФ, как по примеру с Джи Джу Кван. То мои полномочия, структура нашей организации, права и обязанности останутся не измены! Поскольку сертификат выдан именно на КМК. А вот общее название может поменяться, т.е. к примеру, относились к КХФ, а будем относиться к другой федерации или вновь созданной федерации. Суть самой школы – КВАНа от этого не меняется. Поскольку это самостоятельная, официально зарегистрированная и имеющая официальный государственный патент организация. Но вышеперечисленное уже к моей компетенции не относится. Поскольку это решает только Глава (Президент) нашего КВАНа, ГМ Ким Нам Джэ.

А вот официальным представителем КХФ является только тот человек, которому выдан соответствующий представительский сертификат.

Но исходя из вышесказанного, как я уже отмечал ранее:
S.I.A. сказал:
Что каждые два года, нас всех могут сменить на нашем посту, поэтому держатся за эти посты просто нет смысла. Ну а самое главное, что данные посты ничего не дают, ни власти, ни рычагов управления, ни полномочий решать какие-либо вопросы. Это всего лишь представительский документ. И именно поэтому, главным будет не тот, кто обладает тем или иным представительским документом, а тот, кто лучше и качественнее ведет свою работу выполняя свои обязанности в соответствии с выданным документом на обозначенный срок. Мы пока с этими обязанностями справляемся.
__________________

S.I.A.

S.I.A. аватар
Сертификат о назначении ГМ Ким Нам Джэ (Ю.Корея, Сеул.) на должность - Director Generalization of Russia.

Приказом Президента Корейской Федерации Хапкидо Г-на Ким Джунг Юн, от 04.12.2008, ГМ Ким Нам Джэ назначен на должность Director Generalization of Russia.

ГМ Ким Нам Джэ, назначен, как официально уполномоченное лицо, проводить официальные международные семинары в соответствии с оригинальными программами The Korea Hapkido Federation и аттестационные экзамены на присвоение Дана в рамках The Korea Hapkido Federation на всей территории Российской Федерации (назначение в соответствии со статьёй №36-74 Устава Корейской Федерации Хапкидо).

Прошу обратить внимание на дату сертификата, которая оформлена по второму типу, т.е. дата окончания сертификата не установлена! А следовательно сертификат действителен и по настоящее время.
__________________

S.I.A.

НУКЕР аватар
 Я приятно удивлен, что у нас на БФ в стане апонетов, есть ревностные фанаты, такие как Крано ж..пая макака Новомлинов и другие ему подобные троли. Вроде у людей есть свои направления,  свои дела, развивались бы.
Но так не,т они ревностно следят за нашей работай, блюстят за нашими делами и очень беспокоятся, что вдруг мы наивны и не опытны и нас могут обмануть. Обезьянку очень беспокоят,наши документы, что-бы они были не дай Бог не правильно выписанные или оформлены. Они следят за нашей перепиской, плохо, что они не знают, о наших встречах с людьми и нашими переговорами и нашими делами. Ато бы шума вернее рекламы бы было во много раз больше.
Я не думал, что наша работа вызовит такой шквал внимания и пристального изучения.
 Я  благодарен апонентам за пиар нашей организации и нашей школе.
Я готов им выдвать понемножку наши документы на все общее обозрения,чир и сделал вчера на фейсбуке, а обезьянка купилась. Я готов выдать еще порцию ради того, что-бы они постоянно поддерживали интерес к нам. Что-бы своим вниманием они привлекали к нам нужных людей,а у людей появлялся все больший и больший интерес с нами работать. видь известно, что многие обезьяны, особенно из Волгоградсокго зоопарка, особенно отдельная, которая постоянно скачет с одного квана в другой кван, причем сначала хвалит тот кван в котором ее пригрели, а когда люди понимают, что обезьяна они и есть обезьяна, тут же прыгает на следующий кван и опять он самый лучший и самый прекрасный.
Но в тоже время  эта обезьянка так и не поняла сущности ХКД вообще. Не говоря о частностях.
Пример простой кван где обитает эта обезьянка из Волгограда , это лажа.
 Да Мастер из Кван хороший , да таких в Корее не один десяток. Другое дело этому Мастеру очень повезло и на определенном этапе, наш ГМ Ким Нам Джи помог ему попастьв Германию. Но этот Мастер как в прочем и обезьянка всегда думал только осебе и о своем пиаре, о своей значимости и о получении от разного рода обезьянок бабок, что он и делает с обезьянками , которые стремяться к значимости. Выдает им разные красивые фантики в обложечках, причем за немалые деньги. А обезьянки и рады как оборигены отдавать свои кровные за бусы из стекла. при этом обезьянке всеба нужно быть типа на виду, вот дергаеться перодически в канвульсиях от злости, кидаясь то на одних то на других.
Поэтому мой совет обезьянке пусть волнуеться о себе, о свое работе, о своем пиаре, а то над ним все смеються когда обезьянка наполняет все мыслимые и немыслимые интернетресурсы своим видео, типа она велика и все знает.
Почти во многих темах во многих разделах на БФ, постеры пишет , как знающая. И визде постеры и плакатики со своим изображением макаки с красный попой. Даже дошло дело до магнитиков со своим изображением, пытается всем впаривать где только можно.
А вот знает ли обезьянка о истории как возникла федерация в которой она сейчас числиться. Знает ли она, что эта организация очередной развод, для европейцев и лохов из других стран , с обезьяними мозгами. 
Думаю знает, вот и бесится, злится на нас, ругает нас.  Ну меня ругать для меня это смешно и реклама мне. Ругать наших представителей. Так это просто от ревности и обиды на всех нас. Чщентная оппытка.Это попытка моськи лаеться на всех прохожих.
Плохо, что она пытаеться рекламировать свою органиазцию, за счет обливания грязью ГМ Ким Нам Джи, но это опять не от большого ума. Да и опять же от обиды, видь  и ГМ Ким Нам Джив свое время понял, что человек не просто обезьянка, но еще и с обемом мозгами не больше обезьяны.
Ну да ладно практика показывает, что наши опоненты ругают только тех, кто работает и делает дело.
Еще раз спасибо им за рекламу нашему КМК.
А на последок, я на днях выложу историю Организации Обезьянки, как она возникла и для чего и , что там товриться, как людей разводят выдавая красивые фантики. А обезьнка старается рекламировать, что их школа самая самая. Да самая самая для лохов и обезьянок.
__________________

saratov-hapkido.ru